FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту
Как выглядит город, в котором мэр не ворюга

Как выглядит город, в котором мэр не ворюга

122525
36
Как вы думаете, где сделано это фото и что за здание на нем? Скажете, какой-нибудь пансион или резиденция где-то в Европе? Ничего подобного. Это обыкновенная школа в обыкновенном райцентре с 18-ю тысячами жителей. В Беларуси. В стране, которую многие называют нищей и диктаторской. Причем Глубокое, о котором идеть речь, это даже не пригород Минска, это глубокая провинция - отсюда до столицы 160 километров вспомните, как выглядят райцентры в 200 км от Москвы, например Торжок.
И аккуратная школа с лужайками и набережной не единственное, что бросается в глаза в этом городке.
Идеальная чистота, порядок, никаких заброшек и недостроев, везде все покрашено, газоны ухожены, на улицах разметка, никаких мусорных баков и грязных подъездов, повсюду море цветов и ... детей.
Прогулявшись по Глубокому, я для себя сделал совершенно определенный вывод - это самый крутой провинциальный городок, который я видел на просторах бывшего СССР.
×

Источник:

Метки: города   мэр города   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
714  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
43
Галина 10 лет назад
Автор, приезжайте к нам, на белгородчину! Будете выкладывать посты о нас) Хотя, ладно, тоже сделаю публикацию как-нибудь. О городе, где мэр мало ворует)))
1
Brem 10 лет назад
Хороший городок.
13
Marina Denisenko 10 лет назад
я все детство провела в Белоруссии. и там и в советское время всегда было чисто и ухожено. все в цветах утопало. и именно маленькие провинциальные города. конечно, после развала СССР в 90-е и там появились и наркоманы, и бандиты, и соответственно грязь и бардак. но люди то не меняются. и при более менее стабильной ситуации, люди вернули чистоту своим городам.
−238
Senecka 10 лет назад
Сказочная БЯларусь. И Русь такая же сказочная. Очередная потемкинская деревня. И пост на тему тоски по "хорошему барину". Без дотаций рф через заниженные цены на сырую нефть и газ экономика РБ превратится в труху и рухнет в одночасье. Или забыли недавний валютный кризис в Белоруссии? "Сколько веревочке не виться - все равно конец будет".
16
Денис 10 лет назад
Да люди сами виноваты в своих бедах.Сами выбирают мэров.А если плохой,то н и ч е г о не делают.Только в комментах обсуждают.Да что говорить о выборах,для начала хотя бы в мусорные бачки мусор выкидывайте...комбинаторы,елы-палы
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
слава Бацьке!
53
Андрей 10 лет назад
Вообще-то открою глаза многим: В Беларуси не утрачена очень хорошая традиция, называется праздник "Дажинки" это массовое гуляние в великую честь окончания уборочной (т.е. собрали весь урожай, так вот столицей Дожинок раз в год выбирается новый городок (поселок) и соответственно этот городок весь год подготавливается к Республиканским Дожинкам целый год (благоустройство, фасады, дороги, пр ремонты из бюджета РБ)и таких городков вылизанных много. Это очень хорошо, что на провинцию АГЛ не забивает ! Наверно это его единственная заслуга ( . Кстати в Глубоком подруга есть злая-злая ))
57
Очень красивый город! И мэр настоящий Человек!
−18
jclevel Товарищ Тин Пу 10 лет назад
ну тоесть мэры богатые и не могут нажраться представляя в своем лице государство? Бред какой-то!
7
Антон Товарищ Тин Пу 10 лет назад
Этому миру не хватает коммунизма!
Показать ещё 42 комментария (из 677)
Показать ещё

На что жалуетесь?