FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Как выглядит город, в котором мэр не ворюга

Как выглядит город, в котором мэр не ворюга

122487
36
Как вы думаете, где сделано это фото и что за здание на нем? Скажете, какой-нибудь пансион или резиденция где-то в Европе? Ничего подобного. Это обыкновенная школа в обыкновенном райцентре с 18-ю тысячами жителей. В Беларуси. В стране, которую многие называют нищей и диктаторской. Причем Глубокое, о котором идеть речь, это даже не пригород Минска, это глубокая провинция - отсюда до столицы 160 километров вспомните, как выглядят райцентры в 200 км от Москвы, например Торжок.
И аккуратная школа с лужайками и набережной не единственное, что бросается в глаза в этом городке.
Идеальная чистота, порядок, никаких заброшек и недостроев, везде все покрашено, газоны ухожены, на улицах разметка, никаких мусорных баков и грязных подъездов, повсюду море цветов и ... детей.
Прогулявшись по Глубокому, я для себя сделал совершенно определенный вывод - это самый крутой провинциальный городок, который я видел на просторах бывшего СССР.
×

Источник:

Метки: города   мэр города   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
714  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
43
Галина 8 лет назад
Автор, приезжайте к нам, на белгородчину! Будете выкладывать посты о нас) Хотя, ладно, тоже сделаю публикацию как-нибудь. О городе, где мэр мало ворует)))
1
Brem 9 лет назад
Хороший городок.
13
Marina Denisenko 9 лет назад
я все детство провела в Белоруссии. и там и в советское время всегда было чисто и ухожено. все в цветах утопало. и именно маленькие провинциальные города. конечно, после развала СССР в 90-е и там появились и наркоманы, и бандиты, и соответственно грязь и бардак. но люди то не меняются. и при более менее стабильной ситуации, люди вернули чистоту своим городам.
−238
Senecka 9 лет назад
Сказочная БЯларусь. И Русь такая же сказочная. Очередная потемкинская деревня. И пост на тему тоски по "хорошему барину". Без дотаций рф через заниженные цены на сырую нефть и газ экономика РБ превратится в труху и рухнет в одночасье. Или забыли недавний валютный кризис в Белоруссии? "Сколько веревочке не виться - все равно конец будет".
16
Денис 9 лет назад
Да люди сами виноваты в своих бедах.Сами выбирают мэров.А если плохой,то н и ч е г о не делают.Только в комментах обсуждают.Да что говорить о выборах,для начала хотя бы в мусорные бачки мусор выкидывайте...комбинаторы,елы-палы
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
слава Бацьке!
53
Андрей 9 лет назад
Вообще-то открою глаза многим: В Беларуси не утрачена очень хорошая традиция, называется праздник "Дажинки" это массовое гуляние в великую честь окончания уборочной (т.е. собрали весь урожай, так вот столицей Дожинок раз в год выбирается новый городок (поселок) и соответственно этот городок весь год подготавливается к Республиканским Дожинкам целый год (благоустройство, фасады, дороги, пр ремонты из бюджета РБ)и таких городков вылизанных много. Это очень хорошо, что на провинцию АГЛ не забивает ! Наверно это его единственная заслуга ( . Кстати в Глубоком подруга есть злая-злая ))
57
Очень красивый город! И мэр настоящий Человек!
−18
jclevel Товарищ Тин Пу 9 лет назад
ну тоесть мэры богатые и не могут нажраться представляя в своем лице государство? Бред какой-то!
7
Антон Товарищ Тин Пу 9 лет назад
Этому миру не хватает коммунизма!
Показать ещё 42 комментария (из 677)
Показать ещё

На что жалуетесь?