FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Горькая правда о тридцатилетних

Горькая правда о тридцатилетних

319453
1
Если вы родились в 70-80-тые годы, и считаетесь зрелыми людьми, то этот текст про вас. Вы каждый день ходите на работу, но до сих пор не заработали баснословных денег? Рутина не приносит радости, и вы уверены, рождены для лучшей доли? Тогда слушайте о себе горькую правду, и ничего кроме правды.

Источник:

Метки: возраст   правда   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
не согласна! и скорее это подходит тем кто в 90-е и 00 родились.
1
Valeriya Ivanova 8 лет назад
Эта писанина полный бред! Всего скорей автор описывает собственную ограниченную среду обитания. От сюда и следуют такие плачевные выводы. Искренне жаль человека - его жизнь не удалась!
255
Paul Sidorov 8 лет назад
А на картинке шесть актеров, ставших миллионерами благодаря одному сериалу. Ох, люблю я интернеты. )))
−48
Jana Untitled 8 лет назад
Такая она - жизь на трубе!
68
Джулия 8 лет назад
Пост этот взят с ЖЖ, если не ошибаюсь от юзера морена_морана. Иногда она постит откровенную бредятинку, но изредка попадается что то читабельное.
11
Natallia Losik 8 лет назад
Автор совершенно прав! Заж-ра-лись, Господа! Уже: это мы не едим...туда нам не комильфо ехать, такое мы не носим... Не ценим то, что имеем. 100 % правда
26
Maksim Varganov 8 лет назад
Насчёт того что зажрались ВСЕ категорически не согласен а вот поколение наших детей вполне может попасть под данную категорию.
4
Валентина Беленко Maksim Varganov 8 лет назад
согласна
15
Paukova Valerija 8 лет назад
пост написал обиженный жизнью человек????
2
похоже на правду
−6
Сергей 9 лет назад
Так рассуждают только мудаки
488
Дизель 9 лет назад
Афтар, а ты много видел России? Ты от МАсквы отъезжал на 300 км. в какой нибудь посёлок? Зачем за всех говорить?
35
Alexander Burov 9 лет назад
Конечно, картина далеко не везде такая, но быдлу этот текст будет прочитать полезно, так что аффтару плюсую. В камментах ниже вижу, как у кого-то пуканчик подгорел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
А од российский никогда особым трудолюбием не отличался. Испокон веку- лучше в нищете чем руки к чему-нибудь приложить.
−20
girl 9 лет назад
....Женщины ждут умственно отсталого олигарха, чтобы запрыгнуть ему на шею и не работать.... Автор, разве умственно отсталый сможет стать олигархом?? Вы можете привести такие примеры? Чтобы стать олигархом нужно иметь много извилин в голове, а олигофрен не то, что олигархом он даже полноценным членом общества не является.
Эта статья блеф. Видимо, готовят людей к худшим временам.
35
Alexander Burov girl 9 лет назад
Примеры? Элементарно -- сыны и дочки депутатов, судей, ментов и прокуроров.
15
Paukova Valerija girl 8 лет назад
тебе дислайки ставят бедные олигофрены :)))))так я с тобой полностью согласна.
44
КГБ girl 8 лет назад
Пример!?)) Абрамович!
39
Лиза 9 лет назад
А почему это аФФтар сего опуса взял на себя смелость говорить за всех?
−40
Поэтому и детей заводить сегодня не хотят- не знаешь прокормишь ли.
92
Eva Zet Поп толоконный лоб 8 лет назад
Плюс нормальное жилье, дать приличное образование и неплохо бы еще при этом быть здоровым. Плюсую
19
Олег Тарасов Пингвин-оленевод 8 лет назад
покажите-ка мне это место в Библии
44
КГБ Поп толоконный лоб 8 лет назад
Как раз детей у нас в России заводят те, кому и самому-то на корм, да на бухло не хватает.... А те, кто может прокормить и не одного ребенка, те "ушли" наслаждаться жизнью и заводят детей, когда разнообразить жизнь больше нечем. А там 50/50, кто-то может, а кто-то уже нет.
−40
Даже из "работающих руками" сегодня выживают только лучшие.
−40
Честно говоря, статья- полная ерунда. "Тогда" любой мог "впахивая руками" оставаться на равных со всеми остальными. Прожить мог любой работающий, а так же и отдохнуть летом с семьей. Сегодня жизнь намного сложнее. Можно, конечно и руками заработать, но при этом надо иметь семь пядей во лбу. Даже ребенка родить- и то стоит вопрос- прокормишь ли.
9
Владимир 9 лет назад
Эта затейливая заметка относится не ко всем. Я прекрасно помню и 90-ые, и дальше. До сих пор ценю кружку спирта в кругу друзей, помню всех своих товарищей и друзей, даже тех- кого потерял. Так-что помните прошедшее время, но не живите им!
Показать ещё 38 комментариев (из 1289)
Показать ещё

На что жалуетесь?