FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Земфире - 39 лет: лучшие цитаты певицы

Земфире - 39 лет: лучшие цитаты певицы

5508
25
Сегодня свой 39-й День рождения празднует российская певица Земфира. Самобытная, эпатажная, экспрессивная, загадочная и талантливая рок-женщина способна заткнуть за пояс любого мужчину. Она является самой коммерчески успешной и востребованной на музыкальном рынке, кумиром миллионов девушек и объектом вожделения парней. В День рождения любимицы мы подготовили самые яркие ее цитаты.
×
Метки: Земфира   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
221
Серж 9 лет назад
Надменная дура
441
Петр Новиков 9 лет назад
Как будто прочитал очередную запись из блога "вот такой день". И гхм где талант? Иногда талант нужно рассматривать под микроскопом, иногда талант сияет и дарит тепло, и пищу для ума. Здесь же бытовые высказывания обычного человека, полумысли наркомана - тусовищка, лишенные сильной смысловой нагрузки.
Итак, сравним:
"Не люблю, когда люди собираются в кучу", - земфира.

"Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда - наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой, -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье, -
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!"

- Высоцкий.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало", - Омар Хаям.

И где здесь цитата, и где здесь сияние мысли? Есть разница?
Если это из ее лучших, то, увы, к 39 годам нечем похвастаться. Все в стиле:
"Посвящается всем, кто слушает нас сейчас, это просто рассказ о том, как обстоят дела у нас, от чего болит сегодня голова, и чем она набита, будем ли мы в дамках, или наша карта бита". Пойду встречать утро с ненавязчивой музыкой Розенбаума. Уж всяко лучше.
71
Tyler K -Buka- 9 лет назад
Это от того, что ты знаешь комбинацию ctr+c, а она говорит то, что думает!И когда ты читая воспринимаешь это как набор слов, то те рыбки молча продолжают коротать одиночество сильных людей.
441
Петр Новиков Tyler K 9 лет назад
ну с Виталием Кличко они бы поладили. И не факт, что он попросил бы ее говорить попроще. Набор слов, не более. У кого-то рыбки коротают одиночество, у кого-то набор котов. А кому-то нужен набор фанатов. У всякого по разному. Так, тоже мысли в слух. Без надежды на цитирование-) "Ну а теперь точно спою!"-)
71
Tyler K Петр Новиков 8 лет назад
Интересно было бы созерцать дуэт Земфиры и Кличко! Текст так и быть 50/50 бы написали))))
−211
На сколько же наша власть изнасиловала мозги наших граждан, что они такие мерзости пишут о талантливой женщине. Очень грустно. Пройдет время и вам всем будет стыдно
441
Петр Новиков Герасим Максимов 9 лет назад
"власть изнасиловала мозги", - поступок Шнурова в этом плане уникален. Когда ему вручили этот флаг, он вернул, и сказал: что это не флаг его страны. Ну а сейчас под этим флагом убивают женщин и детей. А она решила встать под этим флагом. Вот и все. А от чего должно вдруг всем стать стыдно?
−219
shen bina Герасим Максимов 9 лет назад
Максим,не обольщайтесь-никому из них не будет стыдно.
−219
shen bina Фёдор Сухов (Питер) 9 лет назад
украинцы под своим флагом воюют на территории украины за целостность своей страны,от которой хотят оторвать кусок-чего им стесняться?это вам должно быть стыдно,что ваша страна втихаря помогает отжать у сосднего государства часть его территории,но вам не впервой(Финляндия-1939,польша и западная украина-1940),а поэтом нифига и не стыдно.
204
F.O.V. 9 лет назад
Ш А Л А В А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?