FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
17 гениальных вещей, которые могут круто упростить нашу жизнь

17 гениальных вещей, которые могут круто упростить нашу жизнь

206654
23
Самая крутая подборка необычных решений для привычных бытовых вещей и проблем, с которыми мы сталкиваемся ежедневно.
×

Источник:

Метки: идеи   креатив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Татьяна Дудниченко Василий Коровин 9 лет назад
Коробочка для гвоздей, которые упакованы с обеих сторон "вальтом"...:)
20
Коссов Тарас 9 лет назад
КРЕАТИВНО
10
Spolder 9 лет назад
Реально какую-то более-менее пользу увидел только в зубной щетке.. Остальное весьма сомнительно... Чашку хрен отмоешь потом, Маленькая форма в выпечке готовиться гораздо быстрей основной и, как правило, сгорит... Что за хрень в 11й гифке, я вообще не понял... Соус в коробке с картошкой, тоже лажа, обычно она не устойчивая и переворачивается.. И используется лежа.. гораздо удобней в отдельной емкости.. макдональдс давно уже все придумал :) Остальное даже обсуждать не хочется, оно в принципе сомнительно:)
7
Pjotr Jelisejev 9 лет назад
Да уж , есть некоторые вещи очень полезные и удобные!!!
10
Spolder Katrina 9 лет назад
Это концепт из области фантастики:))
10
Spolder Katrina 9 лет назад
Такая есть только в фотошопе:)))
1
Maria 9 лет назад
8)Форма для выпечки с формочкой для дегустации
Вещь не айс, нету смысла. Как это спасёт от неудачной выпечки? Ну допустим, Вы попробуете пробник и поймёте что кекс(пирог) не удался. Что можно исправить? Да ничего, будете есть то что приготовится.
1
Alex 9 лет назад
как же это мы жили без всего этого..
313
Ваня 9 лет назад
После чистки зубов набираю горсть воды рукой (3 раза), какие проблемы-то?
Зачем извращаться со щёткой и наклоняться, пытаясь поймать эту струйку? Ерунда какая-то, как и почти всё остальное в статье.
(Ну ясно же, раз автор выбрал эту щётку на первое место.)
5
Ivan Korobeinikov Ваня 9 лет назад
Если честно в условия очистки наших водопроводов-набирать воду или пользоваться этой щеткой не стоит.Только кипяченая(и нет я не Малышева),просто знаю показатели загрязненности воды в связи с работой.
169
Станислав 9 лет назад
Х- уета Х- ует
23
Arktik Bear заходи, если что... 9 лет назад
Наш географ оценил бы такой подарок на пять, причём всему классу и в четверти =)
298
swar_60 9 лет назад
11. GRID - решетка
Только там не гвозди, а что-то вроде ампул. Наверно "Талгат Али Платинум"
298
swar_60 9 лет назад
Хрень какая-то.
−1
St Alex 9 лет назад
Татьяна Белова, плиз! Дайте источник по номеру первый в этом блоге - зубной щетке-родничке! Пожалуйста! На Фейсбуке я st.Alex
−7
Maxim Miloserdov Кот Алекс 9 лет назад
это гвозди в коробке разного калибра. наверно на 23 февраля ждать, тк коробка подарочная
72
Alexei Karnaukhov 9 лет назад
Что же, что же такое #11?..
Показать ещё 33 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?