FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
20 причин носить килт

20 причин носить килт

35814
20
Вот несколько причин носить килт в наши дни.
×
Метки: Юмор   килт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
Николай Яновский Миха 9 лет назад
Пожалуйста!
76
Николай Яновский Yorge 9 лет назад
Какой понравится. С 2003 года Евростатом килт признан обычной мужской одеждой, что делает его не только национальной гордостью Шотландии, но и(можно так сказать) - гордостью мужчин всего мира.))) Насчет расцветок - абсолютно непринципиально. Как и насчет вида самого килта. Ведь есть и альтернативные виды килта. Например такой -
76
Ношу килт уже лет семь и ни разу не возникло желания предпочесть штаны килту. Настоятельно рекомендую...)))
76
Николай Яновский ЕлизаветаМелиссова 9 лет назад
Не поделитесь - в чем противоречия???
76
Николай Яновский Василий 9 лет назад
А с чем??? Килт - самостоятельная единица одежды и носится абсолютно со всем. Лишь бы это смотрелось гармонично... Вот примеры:
76
Николай Яновский ЕлизаветаМелиссова 9 лет назад
Видите - один недовольный вашим "противоречием" уже есть)). В чем же диссонанс, если жена в женском платье, а я - в мужской юбке??? Может все таки диссонанс имеет место быть не в нас?))))
76
Николай Яновский WTF 9 лет назад
Это насколько же надо любить японских школьниц, чтоб видеть их даже в 45 летнем мужчине???!!! С бородой...)))))
76
Николай Яновский WTF 9 лет назад
Понятно - просто у вас сложился образ именно классического шотландского костюма. Но дело в том, что сейчас килт носится в любых вариациях и у людей с определенными установками это вызывает недоумение. А просто надо как то избавляться от установок и воспринимать мир во всем его разнообразии)). Что касается длины - классический килт имеет длину до середины коленной чашечки. Но, в зависимости от комплекции, эта величина может прыгать - плюс/минус 10см. А вот японскую школьницу вам скорее должен был напомнить вот такой вариант спорткилта:
76
Николай Яновский Саша 9 лет назад
Ну да, мужик носит треники с отвисшими коленками и совмещает их с лакированными туфлями.)))
76
Николай Яновский Саша 9 лет назад
Уважаемый "не школота", а вы вообще в школе то учились??? Ваша грамматика(точнее-отсутствие таковой) говорит об обратном...)) Я на год старше тебя и поэтому полностью отвечаю за свои слова и поступки. И да - я считаю, что не одними обязанностями должны быть забиты мозги у мужика. Чем он разносторонне более развит, тем лучше. И ему и окружающим... А носить или не носить килт, это не вопрос, находящийся под табу, а всего лишь вопрос желаний и личного комфорта.
239
a6m5 alfii 9 лет назад
Женщинам проветривать надо.
4
Дядя Ваня 9 лет назад

9
Пох. Я б носил.....
Показать ещё 27 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?