FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Boeing пропавший над Индийским океаном

Boeing пропавший над Индийским океаном

1109
2
В ночь на 8 марта 2014 года Boeing 777–200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров.
Несмотря на всё развитие современных поисковых систем найти 63-метровый самолет до сих пор не удалось.

Даже спустя полтора года, поиски так и не дали особых результатов, лишь переодически находились загадочные белые объекты, которые, как предполагается, могли быть фрагментами пропавшего самолета.
Последнюю надежду на продолжение поисков подогревал найденный радиосигнал черного ящика, но вскоре пропал и он. Был ли это сигнал пропавшего самолета неизвестно до сих пор.

Источник:

Метки: истории   самолет   трагедии   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
rick82ist 9 лет назад
Вот вы [мат] до фото)))) оно же не подписано что на нем именно тот самый самолёт той самой модели? просто оформление поста! читали вообще пост до конца? или сразу дым пошёл из ушей и захотелось блеснуть знаниями?
389
Сталь 9 лет назад
Одному мне не понятно почему на первом фото кокпит аэробуса?
60
rick82ist Сталь 9 лет назад
хорош нудить-фото просто оформление поста. это не документ официальный с претензией на точность и достоверность. оно даже не подписано.
389
Сталь rick82ist 9 лет назад
Комментарий удален
−197
365
cat 9 лет назад
У кремлевского пропогадного кружка я смотрю последняя извилина отсыхает.
Допустим самолет захватили для совершения воздушного теракта на территории штатов, вот только незадача, до цели ему надо совершить континентальный перелет, а это 8 часов минимум , причем что самолет захвачен станет ясно минут через 30 как только КВС не передаст что полет происходит в плановом режиме. А теперь барабанная дробь и вывод: до цели самолет не долетел бы и что он захвачен было бы известно, а с учетом пролета "по версии автора" над военной базой штатов шансы вообще нулевые. Кстати на фото кабина пилотов Аэробуса, даже тут обосрались
214
алекс 9 лет назад
[мат] это здесь постить!!!
−125
Коля Симпсон 9 лет назад
да как этот боинг долетит до сша? без топлива? просто наверно упал в океане и унесло его.... а там хз пиндосы твари могут
Показать ещё

На что жалуетесь?