FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
15 завораживающих шедевров Айвазовского

15 завораживающих шедевров Айвазовского

62921
15
У Айвазовского, конечно, есть картины с пейзажами суши, но ничто не сравнится с тем, как он передает «настроение» морских вод. Это поистине завораживающее действо.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Viktor Repishev 9 лет назад
это шедевры. А вот что я думаю о современном искусстве
Показать 1 ответ
0
Юрий 2 года назад
БУРЯ НА МОРЕ
Буря парусник швыряет,
Волны пляшут на ветру,
Мгла полнеба закрывает,
Лижет шторм его корму.
Волны пенятся над бездной,
Брызги в воздухе висят -
Айвазовский кистью честно
Описал всё «в аккурат».
Чайки мечутся над морем,
Ветер бьётся в паруса,
Флаг голландский си-бемолем
С реи режет небеса.
Гюйс полощется, стреляет
От порывов штормовых,
Судно в пену волн ныряет,
Ждёт отваги молодых.
Шкипер держит курс умело -
Он не тратит лишних слов.
Не пугай ты, буря, смелых
И отважных моряков!
Юрий Сафонов
0
Tatyana Vavilova 9 лет назад
Спасибо! Фантастическая красота!
30
Полина 9 лет назад
когда смотришь оригиналы. видно как прописан воздух
297
ДмитрийСеменов 9 лет назад
Ни слова о художнике и его картинах, можно взять любого известного художника и сварганить пост даже не постаравшись.. дерзайте, пипл хавает.
42
mishdol 9 лет назад
Гений моря
393
Александр 9 лет назад
http://drugoi.livejournal.com/4046101.htmlhttp://drugoi.livejournal.com/4046101.html
история другой картины, которую предпочитают не замечать
Показать ещё 5 ответов (из 27)
228
slava 9 лет назад
У нас в Николаеве был музей Айвазовского,бывал там с отцом не раз.Обычно папа ждал смену экспозиции,ехали в музей Судостроения и Флота а после него-в музей Айвазовского.До сих пор перед глазами стоит эта красота,хоть уже больше 20 лет и не живу в родном городе...
184
alexei-nadtoka slava 9 лет назад
Если можно, то уважаемый Вячеслав,(в музеях не был, простите мое невежество), но товарищ Айвазовский явный "маринист" судя по выложенным фото. Если не так, то извините.
30
Полина alexei-nadtoka 9 лет назад
во многих музеях есть его сухопутные картины - они просто бесподобны
Комментарий удален
56
35
Alena Zh 9 лет назад
Айвазовский форева
35
Alena Zh Talon4ik 9 лет назад
永久 (оу-ва)
Показать ещё 41 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?