FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Россия vs США. Кто круче

Россия vs США. Кто круче

73375
17
Приведенные в посте рейтинги и исследования помогут вам лучше разобраться в расстановке сил на Земле.
×
Метки: Россия   США   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
628  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
21
Viktor Guz 9 лет назад
Нельзя забывать из каких руин 90-х годов приходиться Россию восстанавливать, на западе таких катаклизмов давно небыло
143
Добрый дядя 9 лет назад
Мне как гражданину РФ, очень тяжело осознавать в какой дурной стране мы живем. Мне страшно за наше будущее, будущее своих близких и вообще будущего как страны в целом. У меня нету уверенности в завтрашнем дне. Меня еще поражают те люди которые кричат лозунги: "Россия в перед!". Я бы на их месте сначала хорошенько подумал, прежде чем так кричать. Наоборот Россия остановись, Россия одумайся! Какой может быть "перед" когда впереди пропасть? Но это все лирика. Эх, как бы чего не вышло, например войны или щи бы не пришлось лаптем хлебать. В первые я хочу назад в СССР, хоть был дефицит, но была уверенность и стабильность.
63
Misha Shevchenko Добрый дядя 9 лет назад
была уверенность в хорошей жизни из-за пропаганды, стабильности и в помине не было, иначе ты бы сейчас жил в СССР
166
Хурмый Добрый дядя 8 лет назад
"В перед"? Это о чем?
143
Добрый дядя Хурмый 8 лет назад
Извиняюсь, опечатался
154
CALYPSO 9 лет назад
Отстой, много неправды.
117
[)ра|{он 9 лет назад
Дико ржал по поводу миролюбивости. США, страна без которой не обходится ни один конфликт в мире, миролюбивее чем Россия, которая только на своих границах порядок наводит последние 25 лет, и Китай, который вообще ни на кого сам никогда не надирался. И и здорового питания, на 21 месте страна с самым высоким процентом больных ожирением.
−26
Сергій [)ра|{он 8 лет назад
Молдова, Чечня, Грузия, Украина, Сирия - это что границы россии? Не смеши, выключи телевизор и думай своими мозгами (если они остались) Я в США не был, но хорошо знаю Россию - не знаю как у них с ожирением, но знаю что в россии есть проблеммы с недоеданием а то и вообще есть такие раены где с продовольством напряг
117
[)ра|{он Сергій 8 лет назад
Ну судя по нику - все-таки ты хорошо знаешь Украину. Я живу в России и последние 10 лет не слышал про проблемы с недоеданием. Только с тем, что в салонах в кризис автомобилей не хватает. И если кто карту не видел, то Молдова, Грузия, Украина - это границы России. А Чечня вообще сама Россия.
28
Mark 9 лет назад
Сравнивайте зарплаты, пенсии, и соц.пакеты.Про инфраструктуру я вообще молчу.
−2
fishker vikklu 8 лет назад
Если все, что Вы написали, правда, то какой смысл в страховках? Кто тут идиот?
251
НатальяНехорошева Фдуч 8 лет назад
Камень, ножницы, бумага: раз, два, три...
179
MultiGromiko 9 лет назад
7
Garry Li 9 лет назад
Просто гляньте на динамику роста доллара, все вопросы конкуренции отпадают сразу.
Комментарий удален
−226
8
Пётр Первый ленин 9 лет назад
Хохлов по сосанию может опередить только Польша!!!
38
сАНЧ 9 лет назад
Если Америка развяжет войну с кем то то проще будет какой то вирус всадить с 90% гибелью с ее плотностью населения тогда у них сразу интерес воевать отвалится. В 3 города Америки например Нью-йорк или Вашингтон. Америкосы против туберкулеза мало что сделают я так думаю.
−11
Остап 9 лет назад
Вас распирает гордость за россию? Это метеоризм....
8
Пётр Первый Остап 9 лет назад
Хохол, поделись рассказами про будущее Украины - дай народу поржать. :)
117
[)ра|{он Larik 9 лет назад
Да видели мы эти тысячи на Дамасском...
−134
Michael M 9 лет назад
Автор поста с утра бежит в обменник. Рубль падает который день. Россия вперде.
Автор-ватник повторяет про себя как заклинание:
"Россия круче Омерики. Обама - чмо, доллар ничем не обеспеченная бумажка, фантик, Америке скоро кирдык"
Добежав до обмениика ватник протягивает последние сэкономленные рЮпли и умоляюще кричит кассиру:
"Дайте 500 ЮСА долларов, ну пожалуйста!"
8
Пётр Первый Michael M 9 лет назад
Хохлам самоё время своей страной гордится и срать на Россию!
18
ОлегВасильевич 9 лет назад
Подборочка лажовая. Ну во-первых Армия. Армия характеризиуется не наличием чего то там или кого то там, а реальной боеспособностью и боеготовностью. Здесь Россия на первом месте однозначно. Далее золотой запас. Здесь США в глубокой заднице, поскольку все эти цифры дутые и ничего с реальностью не имеют. Самая здоровая пища в Нидерландах - ну тут я, недавно вернувшийся от этих радужных, чуть не надорвал от смеха живот. :)))
Вот как то так.
Пишите дальше. :)
Показать ещё 57 комментариев (из 545)
Показать ещё

На что жалуетесь?