FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
37 фотографий, которые никогда не попадут в свадебный альбом

37 фотографий, которые никогда не попадут в свадебный альбом

136184
37
В этой подборке мы совместили все: бурную фантазию свадебных фотографов, гениальное мастерство фотошопа и просто неистовые моменты, пожалуй, самого сурового празднования в мире – Русской Свадьбы.
Приятного просмотра!
×
Метки: Приколы   Юмор   свадьбы   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
18
rembrantd87 9 лет назад
Это еще ничего. Я работала в месте, где делают фото на чашках. Принесли мне свадебные фотографии, так на большинстве жених плакал, выбрать не могли получше фотку, а невеста на месяце восьмом.
0
Natalie 9 лет назад
замуж выходить нужно обязательно либо по залету, либо по глупости, либо по любви... А если понять в чем разница между причинами, то замуж уже не выйти никогда.
175
Ekaterina Petrova 9 лет назад
Пипец конечно, деревня деревней. Все какие то потасканные. Зачем вообще такое показывать. Не свадьбы, а сплошной балаган.
64
А ну и что!Совет им да любовь!
50
Айдар Настя 9 лет назад
буаггаггаггагабабахххахах................ЖЕСТЬ
5
Игорь Настя 9 лет назад
фу мля, тапок грязный по говну хоженный, даже непредставляю чё у нее в трусах, там вообще наверное, тусы к пиву с переди саленые с заде подкопченные
−9
Alex 9 лет назад
побольше подобных постов пожалуйста
49
RomchikRazrushitel 9 лет назад
Тупо страшно - вроде как важное событие, но все эти конкурсы, постановочные танцы и фотографии тупо раздражают!
Комментарий удален
−9
Показать ещё 38 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?