FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Рукописи не горят, но расходятся на цитаты

Рукописи не горят, но расходятся на цитаты

50311
17
«Мастер и Маргарита» — одна из самых любимых книг целых поколений читателей, которые не могут сдержать восхищения от его ярких, сразу и навсегда врезающихся в память описаний мистических приключений, любви и страданий, конфликта долга и справедливости и многого другого. Этот культовый роман полон не только приключений и загадок, он – настоящий кладезь иронии и подлинной мудрости.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
243
Елена 9 лет назад
Люблю Булгакова,а этот роман перечитывала несколько раз!Полистала комменты!И вот думаю--есть любимый-любящий муж (правда днем на работе);есть замечательные дети (правда летом у бабушки),и есть же море чудесных книг,которые стоят на полке, а я зависаю в инете! Всё!Ушла любить,заботиться и читать книжки!.....может быть вернусь, когда отпустит (зависимость от интернета тяжела).
6
!!!!
1
афоризмы 9 лет назад
Шикарный роман,переодически перечитываю, есть над чем задуматься
Показать все 8 ответов
−83
ВалерийВагин MOSKAL 9 лет назад
Москалю! Слово "прелесть" - однокоренное со словом "прельщать". Так чего же вы желаете на самом деле: восхититься или прельститься, да к тому же и чем собственно?
−83
ВалерийВагин Евгений Денисов 9 лет назад
Евгению Денисову!
Жаль, что вы затрудняетесь извлекать суть (смысл) из сообщений других людей, в том числе из романа-притчи Булгакова, если вдруг вас обуяет интерес, то в Интернете сможете найти целое исследование-книгу: “«Мастер и Маргарита»: гимн демонизму? либо Евангелие беззаветной веры”." и вполне возможно (если победите свою гордыню), что до вас дойдёт смысл притчи М.А., не скрою, что это возможно: или при изменении собственного навеянного неведомо кем вашего мировоззрения, или в том случае, если вам растолкуют этот смысл люди высоких рангов посвящения, в чём сильно сомневаюсь, ибо зачем им терять довольно жирный кусок, обеспеченный их высоким рангом.
То же самое касается и масонов, кои играют весьма значительную роль в управлении невежественными толпами. Судя по вашей реакции - для вас это - "терра инкогнито".
Так что мне скорее придётся аплодировать вам, если вы проявите любознательность и начнёте изучать весьма непростые вопросы и их взаимосвязи.
Успехов в добром образовании!
322
Поздравим Александра Адабашьяна, сыгравшего роль Берлиоза, с юбилеем!

322
Рукописи не горят!

Показать все 10 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?