FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
ГАИ-ГиБДД

ГАИ-ГиБДД

49648
1
Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку … а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу (черную) и летят в "Рыболов". А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.
Со слов ребят-менеджеров:
— Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу, а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!

Источник:

Метки: ГИБДД   гаи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
269
Dzidanbo 9 лет назад
302
john_80 9 лет назад
Было дело - один раз заглох на перекрестке, генератор шалил и аккумулятор плохо заряжал, я трогаясь заглох ибо машина не моя,не привык к ней. Час пик, перекресток один из загруженных в городе, вокруг начинается что то страшное. Стартер не крутит но с толкоча сразу заведу знаю уже было, только выхожу сзади подъехал ДПС, сам предложил дергнуть. Завели и он сразу уехал. Я в легком шоке поехал дальше. Бывает и такое.
155
Aleksey Zubov Stranger 9 лет назад
да, за 10 лет двоих встречал
164
Klim Turetsky Никодим 9 лет назад
Нету в парке Волг давно. Уже всё списано . Конвеер закрыт лет 7 уже . О чём вы.
Показать все 6 ответов
45
TGIF Пиндос 9 лет назад
А в 5 метрах за знаком "остановка и стоянка запрещена" старая тойотка притулилась... на тротуаре(!). Свобода, чо.
8
Виталя Кищенко TGIF 9 лет назад
Ситроён ХМ... )))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
kirill ЛЁНЯ 9 лет назад
Ха ну ты и рассмешил,хоть над ущербными и больными смеяться грех,но я не сдержался,ну извини.Ну во-первых,тот больной бред про какую-то"раису" начал ты.Во-вторых,ты где увидел,что я про украинцев то написал ,червяк ты помойный.Ну а в третьих,ты вообще с чего взял,что мы живем в одной стране с тобой,ты откуда знаешь где живу я.Ты то понятно,живешь в "раисся",но вот только мне одно интересно,это вообще что и где оно находиться? Возможно это место,куда свозят таких вот умалишенных упырей,с пеной у рта,как ты.Или может все намного хуже,это выдуманная тобою страна,да и разговоры какие-то странные у тебя про"ЦРУ",про окружение хохлов,"мания",ну а если оно так,то это точно "клиника". Совет тебе идиот,лечись,если конечно не поздно,что на вряд-ли.

Да и еще одно,есть такая огромная и великая страна РОССИЯ,со своей много вековой историей и не менее великим народом,прославившие себя и свое отечество множеством побед и открытий.Но есть и такие ничтожества,как ты,черви копошащиеся под ногами,которым не дает покоя величие тех,под чьими ногами они ковыряются.Страх перед этим народом и страной,у этих ничтожных людишек,настолько огромен,что они боятся даже вслух произнести или,хотя-бы правильно написать,гордое имя этой страны РОССИЯ.
23
kirill Сергей 9 лет назад
Согласен,но есть одно но,сотрясение мозга может получить тот,у кого он ЕСТЬ,а тут все печально в этом плане,возможно его и не было вовсе.
Комментарий удален
−140
23
kirill ЛЁНЯ 9 лет назад
Слушай [мат] отродье назови-ка мне страну в которой ты живешь?
23
kirill ЛЁНЯ 9 лет назад
Нет слушай,тебе уже клиника не поможет.Конечно можно и дальше продолжать ржать над тобой и твоим бредом,но все таки у меня есть,какие не какие,моральные принципы,в отличие от убогих и больных недоумков,над которыми все-таки смеяться грешно и поэтому я прекращу с тобой общение,а ты можешь и дальше продолжать истерить,вопить и биться в националистических конвульсиях,но прежде я тебе скажу.Так вот,численность населения РОССИИ десятки миллионов человек,считающие себя россиянами,гражданами РОССИИ,уважающие себя и свою страну РОССИЮ,любящие свою Родину,свое Отечество.Но существуют и такие,безродные моральные недоразумения и дегенераты как ты,у которых нет ни родины,ни страны,ни отчизны,ни народа,ни национальности,ни истории,ни рода,живущие в придуманной стране,в твоем случае "раисяния",с обитающими там "расиянскими зомби". Так вот если у тебя нет ничего этого,можешь ли ты называться человеком,гражданином,личностью? Ответ-"НЕТ". Тогда кто ты,безродное существо? Да и вообще,вдобавок ко всему,твои высказывания попахивают нацизмом,а если это так и ты являешься таковым,то с такими ублюдками и разговаривать не о чем.
И еще одно,с чего ты взял,что я живу в РОССИИ и являюсь россиянином или твой воспаленный грецкий орех в голове считает,что любить и уважать РОССИЮ можно только будучи русским и живя в ней,если это так,то ты конченный идиот.

И кстати,слово "РОССИЯ" я не случайно пишу с заглавных букв и так часто,это конечно же,в первую очередь из-за уважения к великой стране,но и чтобы ты ,дебил, наконец-то увидел и понял,как правильно пишется имя этой страны.
476
XXX 9 лет назад
Вот гайцы сейчас ржут, дебил написал, многие повелись...
322

Показать ещё 29 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?