FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Фото девушек, сделанные сразу после ареста

Фото девушек, сделанные сразу после ареста

155361
22
Симпатичные девушки тоже попадают в полицию за различные правонарушения. Далее вас ждет подборка снимков девушек, сделанных сразу после ареста.
×

Источник:

Метки: аресты   девушки   преступников   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
Вылысыпыдыст 7 лет назад
ну, чё, вполне себе преступницы, некоторых я бы с удовольствием арестовал и допросил бы в отдельном кабинете...
386
Паразит 8 лет назад
Что-то те, которые с "домашним насилием" сильно зарёванные.
131
Olga Olga 8 лет назад
Ясно. И что?
Показать все 6 ответов
499
abra В.Крылов 9 лет назад
Карл, тут нет никакой аллюзии. Автор прямо и чётко заявляет о красивых девушках-преступниках. Дальше он их показывает. То, что для тебя женская красота и миловидность является, в конечном итоге, мерилом способности этого человека к правонарушениям это, конечно, мило. Но, Карл. В настоящей жизни всё не так мило как в книжках. Поверь на слово. Проверить-то у тебя, как мне кажется, уже ни времени, ни желания нет.

И Карл, если ты образованное быдло, то ты всё равно быдло. Пусть и образованное. Именно твоя быдлячесть определяется изначальным презрением к людям в целом, а также к посетителям фишек и, собственно, изображённым девушкам в частности.

И знаешь, Карл. Лузгающее семечки пролетарское быдло мне гораздо милее, чем вот такое. Начитавшееся книжек и с превосхдством плюющее на людей.

И да, Карл. Я хамски агрессивен, когда ко мне относятся по-хамски. Или ты думал, что если хамить используя литературный язык, то я буду тебе благоговеть? Ошибка, Карл.
386
Паразит abra 8 лет назад
Отлично сказано. +1
386
Паразит В.Крылов 8 лет назад
К тов. В.А. Крылову вопрос: в каком словаре посмотреть значение словосочетания "специалистов-петушатников"? Дабы в будущем не быть в его глазах быдлом.
171
Антип abra 8 лет назад
Красиво загнул... Туда его! Там ему и место
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
Ябывдул тут вполне уместно
1
Печорин 9 лет назад
Ту, что на втором фото, зовут Alysa Bathrick
457
Вадим Вишневский Печорин 9 лет назад
Она чем-то известна?
Комментарий удален
−109
−2
Смайл 9 лет назад
ОООООООО так они же все сестры ,все как на подбор похожи ,это наверное особенный мутированый ген))))
119
Комиссар НКВД 9 лет назад
Красивые на киче, а всякая толстожопая хрень на свободе... неудивительно, что у них там петухов до хрена
−2
Смайл Комиссар НКВД 9 лет назад
а откуда ты знаешь про петухов и кто там на свободе??? для тебя 10 фоток это предел???хм....
119
Комиссар НКВД Смайл 9 лет назад
Я все знаю, я умный
48
Наталия 9 лет назад
))) Варнава напала на полицейского? )))
470
Leonid Zinger 9 лет назад
крассава
1
Aferuilreb 9 лет назад
3я сверху это ж Тори Блэк)
Показать ещё 31 комментарий (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?