FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
10 ошибок, которые вы совершаете в тренажерном зале

10 ошибок, которые вы совершаете в тренажерном зале

116317
11
Включить все анимашки
Тренажерный зал – то самое место, где на своих ошибках лучше не учиться. Да и креатив логичнее приберечь для романтических сюрпризов и творческих достижений. Парочка "железных" мифов, приправленных неправильной техникой и щепоткой фантазии, могут обернуться для вас крупными неприятностями. При самой благоприятной ситуации – разочарованием.
×

Источник:

Метки: Спорт   гифки   ошибки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
Я только значительно уменьшив потребление сахара смог привести свой живот в божеский вид. Просто качалка не всем помогает
416
SlavaReal Makhambet Petrovich 9 лет назад
всем ) если шарить
416
SlavaReal Josslien 9 лет назад
ну 20 раз не сделаю , ибо с плечами проблемка и нехочу их выкрутить. Но тяну становую 200 при этом отлично плаваю и не брезгую поплавать )
322
398
RenatePuss 9 лет назад
почти не читал из-за гифок
22
МаринаМ 9 лет назад
Все по делу, только по чему то упустили главное, без грамотного сбалансированного питания похудеть вряд ли удаться)))
22
МаринаМ valerka 9 лет назад
вы о чем?
22
МаринаМ valerka 9 лет назад
ну так этим и пользуются, что люди не разбираются, а они из этого такую сложную формулу выводят, что мама не горюй, хотя, по моему мнению, все достаточно просто. А они насоветуют безуглеводку по полной, а в итоге в начале конечно ты похудеешь, но потом убьешь гормональный фон этими диетами и в результате люди только здоровье себе портят и набирают еще больше чем было до, зато тренера с баблом и потенциальными клиентами
22
МаринаМ valerka 9 лет назад
а еще когда молодых людей мгновенно подсаживают на химию в погоне за мифическим прогрессом, хотя сами ничего в этом не понимают, итог такой же, ребята рано или поздно заканчивают тренироваться и превращаются в обычных людей, но уже изрядно подпорченной гормоналкой
21
kanibud 9 лет назад
Залипательный пост!!
Комментарий удален
−220
398
RenatePuss -- 9 лет назад
А я не видел до этого. Мне кажется он проспорил
216
Игорь Vladislav 9 лет назад
И автор и вы неправы. Жиры используются всё время, отличается процент их в энергозатратах. Максимален он на уровне около 80% от аэробного порога. Процесс получания энергии из жиров набирает мощность за разное время, у тренированных атлетов минуты полторы. При анаэробной нагрузке (спринты, силовые тренировки), энергия берётся из гликогена, и только по окончанию опять включаются жиры. Это если коротко и упрощённо.
216
Игорь Наталья Абаимова 9 лет назад
Только вот истощить гликоген в мышцах та ещё задача, не для обычной тренировки. Да и с падением нагрузки и соответственно ЧСС во время перерыва между подходами/упражнениями, начинают и жиры использоваться. Но да, разумеется, основная часть их расходуется не во время тренировки.
216
Игорь Наталья Абаимова 9 лет назад
Что значит "вряд ли"? Жиры не расходуются только тогда, когда интенсивность слишком велика, т.е. непосредственно во время спринтов, приседания и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
верховний 9 лет назад
я помню пришол укуренный на тренировку короч два часас еще одним приколистом отрабатывали флик вляг и получалось ржачней ржачного незнаю сколько сожгли но мышцы живота болели как никогда)(помню даже поговорка был [мат]..ить)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
верховний 9 лет назад
[мат]о бо лить
−200
верховний Iksion 9 лет назад
да класть на твое мнение
Показать ещё 59 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?