FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева

"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева

314527
22
История с часами пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова обрастает все новыми подробностями, а в обсуждение включаются популярные личности самого разного толка. Например, известный журналист Владимир Соловьев, которому в беседе припомнили, что его дочь носит часы Apple Watch стоимостью более миллиона рублей. К сожалению, свой ответный посыл, Владимир начал с фразы: «Представься, мразь».
×
Метки: Соловьев   Юмор   мем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1807  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
ИВАН ПАНФИЛОВ 7 лет назад
СОЛОВЬЕВ ВОВИК БОИТСЯ ЧТО ПРОЙДЕТ РЕЖИМ ЛИЗАНИЯ ЖОПЫ ПУТИНА ИМ и ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ ВОВИК -"НИКТО". И ИТАЛИЮ ТАК ПРОСРАТЬ - ДА ВОВИК -ЕВРЕЙ ПОГАННЫЙ!
279
Blya 7 лет назад
А разве ведущий не прав? Да и цены сомнительные кстати. Что за мода у людей копаться в чужом белье грязном, не замечая своего
0
ИВАН ПАНФИЛОВ 8 лет назад
ВОВИК ЖИДОК Я просто с тобой по людям знакомился. И знаешь, так хочется с тобой встретится - в очную ставку вбить в тебя урода жида помойного МОРДУ ЕВРЕЙСКУЮ - ПРЯМ СЕЙЧАС ТУХЛЫЙ!
1
Влад 8 лет назад
Хороший ведущий. А раз сказал, то действительно тот грубо соврал.
185
Krex 8 лет назад
Да тут на форуме все мрази.
(В смысле находятся анонимно в том числе и я)
−31
Раптор кун 9 лет назад
Соловьев тупая лживая мразь. достаточно посмотетреть как он свои ток шоу ведет. Те кто защищают его - такие же тупые лживые мрази.
0
подумаешь угадал имя, чё терь все в истерике то бьются?))
1
Влад надежда муратова 8 лет назад
Согласен
15
Олег Ильенко Гена Парадоксов, Друг 9 лет назад
1
Влад Гена Парадоксов, Друг 8 лет назад
Тут нередко всякая м и вертится Я бы лучше всех этих м вместе с собой или без подорвал бы, и нормальные жили бы нормально
117
[)ра|{он 9 лет назад
Развезли. Правильно сказал. Какая тебе разница кто и за сколько часы носит? Завидно? Обязательно надо в Сети нагадить с фотографиями и намеками. А что? Все равно анонимно - делай что хочешь. Бесят такие "мрази".
Комментарий удален
0
13
Georgy Charnetsky 9 лет назад
Откуда, откуда часы? - от верблюда, а верблюд по России поскреб, со всех по нитке, а кое-кому часы. А по поводу мрази, так это проявление личной свободы, в смысле отношения к окружающим. Как у Жванецкого - что хочется сделать когда долго карабкаешься вверх и залез на веришу? - правильно, плюнуть вниз.
119
Комиссар НКВД 9 лет назад
Не первый год смотрю и слушаю Соловьева и скажу сразу - зарвался чел, зазвездил.К ак он в "Полном контакте" порой разговаривает с той же Анной - так и чешутся руки порой по морде дать. Свысока этак, по-барски. И с радиослушателями далеко не всегда корректен, запросто может оборвать на полуслове и обосрать по-всякому. И чем он в этих случаях от той же мрази отличается? А чего ж, у него микрофон есть, а у собеседника нет, он ответить не может. Номера телефонов на всю страну сообщает. Да ты свой сообщи перед этим, дорогой, раз такой смелый! А вот в телевизоре, когда выступают известные личности, политики, он этак тю-тю, сю-сю. Небось поимает ,что с этими так не разомнешься, эти моментально с говном смешают и не заметят.
5
Валерий 9 лет назад
Когда людям нечего скрывать, они просто отвечают. Значит у этого соловья рыло в пуху по самую ж..
4
Aleksey Yuryev Валерий 9 лет назад
Цену часов взяли с потолка, их ей подарил отец. Но главное - КАКАЯ нафиг разница у кого какие часы? Почему ЭТО важно? Почему пошёл наезд на семью НЕ политика, НЕ чиновника, а журналиста? Никто не офигел? Всё можно если "борец" с режЫмом?
5
Валерий Aleksey Yuryev 9 лет назад
Это защЫтник режЫма нарисовался, я так понимаю. А попросту купленная недоразвитая ..., просто обычный троль дохлый.
4
Aleksey Yuryev Валерий 8 лет назад
Так, ну ка назови мне стоимость твоей квартиры, машины(про марку и модель не забудь), часов, размер загородного участка и его стоимость ну и ВСЕ телефоны и часы твоей семьи.
Тебе же нечего скрывать? А, либераст?
119
Комиссар НКВД ★★★★★ ВСЁ НА ФРОНТ ★★★★★ 9 лет назад
Ну представится он, скажет "Мванов Иван Иваныч". И чего?
Комментарий удален
−129
346
Alex Геннадий 9 лет назад
Вот уроды!!! Заминусили)))
75
Михаил 9 лет назад
Правильно ответил, семья - это табу. Соловьёв не депутат и не чиновник, насколько знаю имеет бизнес и вполне может покупать что хочет.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Aleksey Yuryev RealDenius 9 лет назад
Он не чиновник почему вообще кото-то заинтересовало что он дари своей дочери? Российская общественность имеет права знать ответы? А спрашивающий не обязан представится, с какой стати он анонимно втаскивает в публичную сферу личную жизнь человека? Больше тем нет? Ну, вот, например, такой скромный вопрос мне всегда хотелось задать Навальному: а он не обращал внимания, каким образом после работы вице-губернатором по имуществу Пермского края у Белых в собственности оказалась гостиница, hi-perm.ru - её сайт. Не? Всё нормально, куда важнее чьи-то часы, да?
4
Aleksey Yuryev RealDenius 9 лет назад
И кстати на какие деньги Навальный ездил в Мексику? Он давно нигде не работает так на что же живёт, и живёт очень неплохо?
119
Комиссар НКВД ВасилийНикитин 9 лет назад
Отвечу: "пошел на х*й"
4
Aleksey Yuryev RealDenius 8 лет назад
Перед кем? Какой-то хрен с горы начал наезд на СЕМЬЮ человека. Он кто? Судья что-ли? Всё что должен человек написано в налоговом кодексе, всё что не должен в уголовном.
Показать ещё 57 комментариев (из 1751)
Показать ещё

На что жалуетесь?