FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева

"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева

314523
22
История с часами пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова обрастает все новыми подробностями, а в обсуждение включаются популярные личности самого разного толка. Например, известный журналист Владимир Соловьев, которому в беседе припомнили, что его дочь носит часы Apple Watch стоимостью более миллиона рублей. К сожалению, свой ответный посыл, Владимир начал с фразы: «Представься, мразь».
×
Метки: Соловьев   Юмор   мем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1807  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
ИВАН ПАНФИЛОВ 7 лет назад
СОЛОВЬЕВ ВОВИК БОИТСЯ ЧТО ПРОЙДЕТ РЕЖИМ ЛИЗАНИЯ ЖОПЫ ПУТИНА ИМ и ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ ВОВИК -"НИКТО". И ИТАЛИЮ ТАК ПРОСРАТЬ - ДА ВОВИК -ЕВРЕЙ ПОГАННЫЙ!
279
Blya 7 лет назад
А разве ведущий не прав? Да и цены сомнительные кстати. Что за мода у людей копаться в чужом белье грязном, не замечая своего
0
ИВАН ПАНФИЛОВ 8 лет назад
ВОВИК ЖИДОК Я просто с тобой по людям знакомился. И знаешь, так хочется с тобой встретится - в очную ставку вбить в тебя урода жида помойного МОРДУ ЕВРЕЙСКУЮ - ПРЯМ СЕЙЧАС ТУХЛЫЙ!
1
Влад 8 лет назад
Хороший ведущий. А раз сказал, то действительно тот грубо соврал.
185
Krex 8 лет назад
Да тут на форуме все мрази.
(В смысле находятся анонимно в том числе и я)
−31
Раптор кун 8 лет назад
Соловьев тупая лживая мразь. достаточно посмотетреть как он свои ток шоу ведет. Те кто защищают его - такие же тупые лживые мрази.
0
подумаешь угадал имя, чё терь все в истерике то бьются?))
1
Влад надежда муратова 8 лет назад
Согласен
15
Олег Ильенко Гена Парадоксов, Друг 9 лет назад
1
Влад Гена Парадоксов, Друг 8 лет назад
Тут нередко всякая м и вертится Я бы лучше всех этих м вместе с собой или без подорвал бы, и нормальные жили бы нормально
117
[)ра|{он 9 лет назад
Развезли. Правильно сказал. Какая тебе разница кто и за сколько часы носит? Завидно? Обязательно надо в Сети нагадить с фотографиями и намеками. А что? Все равно анонимно - делай что хочешь. Бесят такие "мрази".
Комментарий удален
0
13
Georgy Charnetsky 9 лет назад
Откуда, откуда часы? - от верблюда, а верблюд по России поскреб, со всех по нитке, а кое-кому часы. А по поводу мрази, так это проявление личной свободы, в смысле отношения к окружающим. Как у Жванецкого - что хочется сделать когда долго карабкаешься вверх и залез на веришу? - правильно, плюнуть вниз.
119
Комиссар НКВД 9 лет назад
Не первый год смотрю и слушаю Соловьева и скажу сразу - зарвался чел, зазвездил.К ак он в "Полном контакте" порой разговаривает с той же Анной - так и чешутся руки порой по морде дать. Свысока этак, по-барски. И с радиослушателями далеко не всегда корректен, запросто может оборвать на полуслове и обосрать по-всякому. И чем он в этих случаях от той же мрази отличается? А чего ж, у него микрофон есть, а у собеседника нет, он ответить не может. Номера телефонов на всю страну сообщает. Да ты свой сообщи перед этим, дорогой, раз такой смелый! А вот в телевизоре, когда выступают известные личности, политики, он этак тю-тю, сю-сю. Небось поимает ,что с этими так не разомнешься, эти моментально с говном смешают и не заметят.
5
Валерий 9 лет назад
Когда людям нечего скрывать, они просто отвечают. Значит у этого соловья рыло в пуху по самую ж..
4
Aleksey Yuryev Валерий 9 лет назад
Цену часов взяли с потолка, их ей подарил отец. Но главное - КАКАЯ нафиг разница у кого какие часы? Почему ЭТО важно? Почему пошёл наезд на семью НЕ политика, НЕ чиновника, а журналиста? Никто не офигел? Всё можно если "борец" с режЫмом?
5
Валерий Aleksey Yuryev 9 лет назад
Это защЫтник режЫма нарисовался, я так понимаю. А попросту купленная недоразвитая ..., просто обычный троль дохлый.
4
Aleksey Yuryev Валерий 8 лет назад
Так, ну ка назови мне стоимость твоей квартиры, машины(про марку и модель не забудь), часов, размер загородного участка и его стоимость ну и ВСЕ телефоны и часы твоей семьи.
Тебе же нечего скрывать? А, либераст?
119
Комиссар НКВД ★★★★★ ВСЁ НА ФРОНТ ★★★★★ 9 лет назад
Ну представится он, скажет "Мванов Иван Иваныч". И чего?
Комментарий удален
−129
346
Alex Геннадий 9 лет назад
Вот уроды!!! Заминусили)))
75
Михаил 9 лет назад
Правильно ответил, семья - это табу. Соловьёв не депутат и не чиновник, насколько знаю имеет бизнес и вполне может покупать что хочет.
119
Комиссар НКВД Михаил 9 лет назад
Может. но обзываться ему никто права не давал. Скажи в таком случве: "А твое какое дело?" И все было б ясно и понятно. А то сразу "мразь".
81
Антошка ВасилийНикитин 9 лет назад
я бы сказал: "жена подарила на свадьбу(с)" или "друг дал поносить(с)". в чем проблема?) все нормальные публичные люди понимают, что или ты общаешься культурно или ты вообще не общаешься. закрыл комменты и холопы тебе докучать уже не будут. делов-то.
4
Aleksey Yuryev RealDenius 9 лет назад
С чего это? Он давно и очень успешно занимался бизнесом. И да кстати, цену часов взяли с потолка, они намного дешевле. А если бы и стоили заоблачную сумму то что?
4
Aleksey Yuryev RealDenius 9 лет назад
Он не чиновник почему вообще кото-то заинтересовало что он дари своей дочери? Российская общественность имеет права знать ответы? А спрашивающий не обязан представится, с какой стати он анонимно втаскивает в публичную сферу личную жизнь человека? Больше тем нет? Ну, вот, например, такой скромный вопрос мне всегда хотелось задать Навальному: а он не обращал внимания, каким образом после работы вице-губернатором по имуществу Пермского края у Белых в собственности оказалась гостиница, hi-perm.ru - её сайт. Не? Всё нормально, куда важнее чьи-то часы, да?
4
Aleksey Yuryev RealDenius 9 лет назад
И кстати на какие деньги Навальный ездил в Мексику? Он давно нигде не работает так на что же живёт, и живёт очень неплохо?
119
Комиссар НКВД ВасилийНикитин 9 лет назад
Отвечу: "пошел на х*й"
4
Aleksey Yuryev RealDenius 8 лет назад
Перед кем? Какой-то хрен с горы начал наезд на СЕМЬЮ человека. Он кто? Судья что-ли? Всё что должен человек написано в налоговом кодексе, всё что не должен в уголовном.
Показать ещё 57 комментариев (из 1751)
Показать ещё

На что жалуетесь?