FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Что скрывают бесплатные сим-карты, которые раздают гастарбайтеры

Что скрывают бесплатные сим-карты, которые раздают гастарбайтеры

288081
5
Возможно, многие москвичи и гости столицы неоднократно видели, как возле метро, на вокзалах, и в международной и внутренней зоне прилёта аэропортов, стоят южные гости и буквально всем впихивают в руки sim-карту в полиэтиленовой обвёртке со словами "Песплятная сим-кярта Пиляйн". Я заметил, что очень многие покупаются на халяву. Давайте разберёмся, что это за "Песплятная сим-кярта Пиляйн"?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
785  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Евгений 9 лет назад
Думаю, что МТС это вполне устраивает. Ведь вернуть с этой карты ошибочно перечисление на неё деньги невозможно!
4
Sasha Raskachaem 9 лет назад
[мат] это ж полный бред.... Вирус на сим карте. Кто в это поверит. Мир идиотов.
Симки зареганы на организацию, на них стоит запрет использования платных меди ресурсов. Единственный косяк этой Симки, это если номер потеряешь не вернешь. Все. Ввтору рекомендую иной раз включать мозг и не слушать продавцов консультантов
−148
Михаил 9 лет назад
Lol... Там не только вирус, там ещё последний клип Майкла Джексона записан. Посмотрел! Крутой клип!
10
Andriy Ua Andriiv 9 лет назад
Посоны! Это правда, я вставил эту симку в принтер и сгорела вся электронная техника в доме. Там вирус. Пишу этот коммент с пульта от телевизора.
1
Екатерина Andriy Ua Andriiv 9 лет назад
Молодец! :)))))))))))) Ржунимагу!!!))))
1
Евгений Осипов 9 лет назад
Мне,к примеру,"насветившему" в сети своим адресом эл.почты,пришло письмо от некоей Фернанды Элвин,с предложением кредита в 4 процента годовых.Списавшись с ней,получил разрешение на получение 75000$.Но,условием получения этой суммы,был оговорён – страховой взнос,в 560£. – Всё стало понятно: – лохотрон!(жаль,не могу прикрепить это письмо)
1
Sergey Burlaka Евгений Осипов 9 лет назад
Электронным адресом, если вы его используете по назначению, сложно не засветить в сети :) Мне в день приходит по несколько предложений от лохотронщиков. Правда в папку "Спам" ))
2
Mikka 9 лет назад
На сколько я помню,на сим карту загрузить что либо без операторский ключей просто не возможно, так же интересно как без этих же ключей волшебный программист нашел вирус)не фанат билайна,но на из месте подала бы на автора в суд за клевету, т.к с ваших слов без операторского смешательства тут не обошлось,и на программера за взлом чужой симки))
1
PixelBlood 9 лет назад
Автор пишет ерунду,которая ему,наверно,пришла в голову,пока он на унитазе сидел...
Тут все проще - "Билайну" нужно выполнять план, а гастеры их раздают,потому что они сговорчивее на работу и меньше берут за работу.
Автор,выпей яду...(вирус? ахахахахаахха)
0
Olegator Krabotya 9 лет назад
Автор... Стиль письма поправь!!! Пишешь с пренебрежением к людям, даже если они прмезжие.. нельзя так ... Или же Ты настоящий "Рашист"
124
Roman M.V. 9 лет назад
Читал с интересом пока не дошло до программиста. Кота в студию.
30
Yulia Seyrekidis 9 лет назад
Я сразу вспомнила Kingsman: Секретная служба)))
1
Сергей 9 лет назад
У Джамшуда нет документов, но есть карта Сбербанка? Чушь полная. Карты только гражданам РФ выдают
77
WCF Сергей 9 лет назад
сбербанк выдаёт карты даже не резидентам...
81
gabbaboy 9 лет назад
Ага! Причем вирус на симке универсальный!!
И для андроида, и для айфонов, и для нокии 3310!
Я видать что-то пропустил в этой жизни...
29
Дима Кноспин 9 лет назад
Лох это судьба,пока не обожгешься не поверишь!
−14
Sergey 9 лет назад
Бред да
55
LBelch 9 лет назад
Автор, несомненно, бредит. Вирус на симке, ога )))
Показать ещё 59 комментариев (из 715)
Показать ещё

На что жалуетесь?