FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Тест на знание автомобилей

Тест на знание автомобилей

108382
1
Как же много разных автомобилей... Каждый год производители выпускают новую модификацию той или иной модели. То и дело обновляется модельный ряд. Попробуйте проверить, как хорошо вы знаете марку того или иного автомобиля, ответив на вопросы в тестовом формате.
Если вы знаток автомобилей, то данный тест будет хорошим поводом еще раз закрепить свои знания. Если вы не находите особых различий в том, что показано ниже - попробуйте действовать наугад и проверить свою интуицию. Удачи!
Угадайте марку автомобиля по фотографии салона

Метки: Тесты   марка машины   салоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
Александр 8 лет назад
Да, вы просто настоящий спец в этом деле!:) Только, увлеченно разглядывая встречные машины, не забывайте следить за дорогой;)
Так то!
338
shinal87 9 лет назад
Вам повезло, вы знаете, что такое машина, но на ее марку и прочее вы не обращаете никакого внимания. Главное, что вас везут туда, куда вам надо, а остальное - неважно:)
275
Дима 9 лет назад
Да, вы просто настоящий спец в этом деле!:) Только, увлеченно разглядывая встречные машины, не забывайте следить за дорогой;)
329
atombess 9 лет назад
" Главное, что вас везут туда, куда вам надо"- [мат]! это для плечевых что-ли тест или для менеджеров по продажам? Спросите лучше за что отвечает датчик распредвала, хотя нах оно менеджерам и плечевым- " Главное, что вас везут туда, куда вам надо"
Вердикт- автор долбоклюй.
2
АнтонФирсов 9 лет назад
"Да, вы просто настоящий спец в этом деле!:) Только, увлеченно разглядывая встречные машины, не забывайте следить за дорогой;)"

Прав нет, автомобиля тоже.
258
Sergey 9 лет назад
Угадал 14 из 15, сам в шоке от своих познаний!
329
atombess Жирный ублюдок 9 лет назад
килограмм 8 наверное
269
Да, вы просто настоящий спец в этом деле! Только, увлеченно разглядывая встречные машины, не забывайте следить за дорогой
−190
Bogdan Ivanov 9 лет назад
Да, вы просто настоящий спец в этом деле!:) Только, увлеченно разглядывая встречные машины, не забывайте следить за дорогой;)
41
РафаэльУмудов 9 лет назад
Да, вы просто настоящий спец в этом деле!:) Только, увлеченно разглядывая встречные машины, не забывайте следить за дорогой;)
263
Тихон 9 лет назад
тут половину по форме зеркал можно угадать
Показать ещё 43 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?