FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Русские традиции, о которых мы забыли

Русские традиции, о которых мы забыли

104069
17
Для русского человека очень важно его историческое наследие. Русские народные традиции и обычаи веками соблюдались как среди сельских жителей, так и среди горожан. Сейчас не многие чтят старинные традиции, поэтому я предлагаю вспомнить самые яркие из них.
×
Метки: истории   русь   традиции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
gotscha 9 лет назад
Планомерно и постепенно всё из нас вытравила, выжила вера в еврейского мальчика.
40
Alex 9 лет назад
Кулачные бои? То есть вместо того, чтобы собраться и поднять на вилы помещика-рабовладельца, холопы радостно били морды друг други и "выпускали пар"? Какой кошмар, какой позор!
Наверное, Вовка Кабаев с друзьями сейчас только и мечтает о том, чтобы возрадить старые традиции. Вот, православие уже вернули. Кизяков - тоже. Пора делать следующий шаг.
44
Миша Михайлов Alex 9 лет назад
тогда тоже политтехнологи были )) направляли "пар" в нужное русло- разделяй и властвуй!
28
Игорь Серб 9 лет назад
Нужно помнить,не забывать свои корни. А то будет как в гейропе родитель 1 родитель 2...
69
gotscha Yury Shniperson 9 лет назад
Тень на плеть не наводи, Юра.
44
Миша Михайлов Yury Shniperson 9 лет назад
Нашим горе -монархистам и империалистам и иже с ними прочим кинорежиссерам на ночь читать ! В обязательном порядке!
Показать ещё 53 комментария (из 548)
Показать ещё

На что жалуетесь?