FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Мощные удары и хитрые приёмы Фёдора Емельяненко

Мощные удары и хитрые приёмы Фёдора Емельяненко

76249
13
Включить все анимашки
Недавно была новость о том, что "Последний Император" возвращается на ринг, почему бы в связи с этим не вспомнить кульминационные моменты его боев?:) Порция гифок поможет вам в этом.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−59
AlinKa1 karlson200 9 лет назад
РОССИЯ В перед!
483
Дмитрий karlson200 9 лет назад
Это же Александр, причём здесь Фёдор? Как раз на скамейке сидит, свои 4 с половиной получает
232
Фёдор 9 лет назад
Не сказать что самый сильный, главное в нем то что он самый думающий боец, а соперники ему попадались посильнее его, просто к каждому силачу-ловкачу Фёдор подходил со своей смекалкой, кого-то борол или душил, а вот с Монсоном предпочитал в стойке биться. Итог - очень классный боец с интересными боями.
347
Уася Фёдор 9 лет назад
С Монсоном помню бой какой-то тухлый был, мне показалось Монсон просто не мог и не хотел вообще сопротивляться.
232
Фёдор Дмитрий 9 лет назад
Соглашусь, мега позитивный чувак, недавно читал что принимает гражданство России и в ступает в ЛДПР. Судя по его интервью по этому поводу чувак адекватный.
483
Дмитрий Дмитрий 9 лет назад
Чё минусуете, клёвый чувак, противник системы. Он однажды в Москве не задумываясь попёр на ментов, которые избивали какого-то забулдыгу
281
modxnv 9 лет назад
Талантливый спортсмен, зрелищный боец. Но уже староват для возвращения на ринг, как бы не пожалел((
420
Aristarh 9 лет назад
Зря конечно! Нужно уметь вовремя уйти...
232
Фёдор MarcusAurelius 9 лет назад
Обязательно назови
Показать все 6 ответов
254
s_stesh БамбарбияКиргуду 9 лет назад
Ну если так рассуждать, то элементарный просмотр фильма - это банальная трата времени. Вы забыли про удовольствие, которое люди получают занимаясь спортом.
Показать ещё 44 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?