FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Топ 10 самых мерзких мультфильмов на телевидении

Топ 10 самых мерзких мультфильмов на телевидении

71878
11
Большинство мультфильмов создаются для детей, некоторые делаются для взрослых. Но в этой подборке пойдёт речь о тех, с позволения сказать мультфильмах, которые я бы настоятельно не рекомендовал смотреть ни взрослым, ни тем более детям. Десятка самых бездарных, идиотских и мерзких мультфильмов, транслировавшихся на телевидении. Поберегите свои нервы!
×
Метки: гадость   мультфильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Азазелло Год назад
Ну травку у них вроде официально разрешили. Вот и результат...
"где большую часть населения США составляет различная нечисть: демоны, бесы, зомби, двухголовые черви, оборотни и прочие монстры."
На самом деле, они составляют "население" не США, а всего лишь Белого Дома...
0
Влад 6 лет назад
Да вообще все зарубежные короткометражные мультфильмы - тошнотворная дрянь! Я не понимаю, что за люди придумывают эту чушь, но, видно, они реально поехавшие все. Всё это идёт из Америки и похоже на вид психологического оружия, с помощью которого америкосы пытаются извратить сознания новых поколений, или они просто долбанутые, ибо мозгов им на такие глобальные замыслы не хватило бы. Короче, я считаю, что все эти мультики надо запретить законом, и за любые изображения Губки Боба или Котопса в общественных местах карать, жестоко и беспощадно.
0
Sat Williams Влад 6 лет назад
Это тебя нужно запретить! Где вообще нашли что-нибудь в Губке Бобе мерзкого? Да, ты для меня мерзость! Насчёт всех короткометражных мультфильмов они не все ужасны. Например ХарвиБикс ещё норм мультфильм! И вообще вы видимо не разбираетесь что такое короткометражный и полнометражный мультфильм! В общественных местах про Губку Боба показывают ещё как! И за это не вижу смысла наказывать! Это отличный мультфильм который учит дружбе и т.д. Детям наооборот его нужно показывать! Это мой мультфильм детства и я на нём вырос! Это тебя нужно беспощадно карать за твою тупость!
0
Влад Sat Williams 6 лет назад
Ну вот, всё понятно, только такая мерзота как ты могла вырасти на Губке Бобе! Кусок сыра в штанах бегает под водой - на что похоже? На бредятину пациента психушки.
289
Rustus 9 лет назад
ФРУ-89
0
Вячеслав Ефф 9 лет назад
mr.pickles -вот это пиз.ец
−158
Эдвард Великий Кирилл 9 лет назад
шикарно
5
pismenko1981 9 лет назад
Ну со всем согласен но за губку боба минус.
460
Natalya 9 лет назад
А "happy tree friends" ??? Я может, конечно, и ненормальная, и чувство юмора мое подхрамывает, но ржала, аки коняка бешеная
460
Natalya 9 лет назад
А Злюки-бобры ???
Показать ещё 41 комментарий (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?