FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Просто цели у всех разные

Просто цели у всех разные

25965
1
У нас уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Ради популярной марки или известного брэнда, люди готовы пойти на все. Готовы не жрать, не спать, не срать (экономят на туалетной бумаге), готовы даже не трахаться (экономят на гандонах,), ради какой-нибудь БМВ, или Айфона. Однажды поехали в ТЦ с бывшей женой, поехали на новой машине, которую ей подарил на рождение ребенка.
Метки: интересное   истории   мнение   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
166
Александр 9 лет назад
Иной выдает себя за богатого, а у него ничего нет; другой выдает себя за бедного, а у него богатства много. Притчи Царя Соломона Глава 13-7 И про Запад и Америку Фильм БРАТ 2 - Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней.
−15
Чушь собачья Александр 9 лет назад
Всё правильно.
144
Sergei 9 лет назад
Накупят кредитвагенов и потом стоят на трассе или в узком переулке из-за царапины блд, а мы в пробке стоим из-за таких му..в!!! Спарашивается Х ли стоять то из-за царапины? Заплати ты 1 тыр или 5 тыр если виноват и разъезжайтесь - время то дороже, нет, суки, стоят, т.к. у одного из них кредитваген за лям с лихуем и ему (ей) на бензин порой не хватает!
184
alexei-nadtoka Sergei 9 лет назад
Вот мне, Уважаемый, одно не понятно. Как Вы говорите "за лям [мат]м кредитваген", довольно (ну для кого как, не маленькая сумма), но если была взята в кредит, значит свободных денег нет, а тогда куда банки смотрят, его выдавая, неужели не справки о доходах не надо банку, поручителей, все же не полтос деревянных?
360
Ivan Light 9 лет назад
Всё верно, цена и ценность - разные вещи.
−15
Чушь собачья Ivan Light 9 лет назад
Белее ценными являются не материальные, а духовные ценности.
Посмотрите вот здесь:
http : / / vorotnikov1960 . wix.com / universe-foundation

Человек всё очень умно и доходчиво расписал на эту тему.
Я очень много понял после прочтения. Жаль, что мне это не попалось лет 40 назад.
477
mihas1975 9 лет назад
Реально задумываешься. Кое где себя узнаешь, не в кредитах, а в отношениях. Может поможет избежать "полной версии"?
305
Alexandr Radosavlevich 9 лет назад
Хоспидя-а-а-а-а! Автор ты в курсе что машины дорогие в кредит покупают не потому что на последние деньги, а по тому что так налоговая не прижмет. Потому как банк не раскрывает ни по каким запросам эту информацию. Берешь кредит в банке и на счет в этом же банке кладешь обеспечение на весь срок.
70
я 9 лет назад
Конечно многие хотят хорошо жить.. Вон, так называемый "западный мир", много веков живет только за счёт ограбления и уничтожения целых народов. сшп выбрались вперед замутив пару мировых... А сейчас новые методы грабежа, даже не так часто нужно применять силу - кредиты! Посмотрите на Грецию. Их специально накачивали деньгами, но при этом уничтожали целые отрасли производства, чтобы уничтожить конкурентов. А сейчас все новые кредиты уходят только на уплату % старых кредитов, при этом они даже и на минуту не задерживаются в самой Греции))) Всё сразу же уходит обратно их дающим, а вот греки оказываются должны еще больше) Все хотят жить хорошо, но ради этого нужно работать! Жить одним днём - тупик. Вот например у меня история, Зарабатываю даже очень прилично, но когда заболела знакомая девушка, да, просто знакомая, ничего с ней нет, я влез в очень крупные долги и кредиты и постарался помочь. С нашей "бесплатной" медициной и "всё для людей" легче сдохнуть и то заплатить нужно будет много. Вышло уже больше 3млн. Сейчас в полной заднице. К сожалению я наверное исключение, скажете дурак такое бабло тратить даже не на свою семью, конечно не совсем еще голодаю, но к этому идет, зато я хоть что-то пытаюсь сделать. Деньги и нужны чтобы помогать людям. Но не каждый это понимает. Эра потреблядства...
Показать ещё 32 комментария (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?