FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
12 уловок, которые вы должны знать для вашей же безопасности

12 уловок, которые вы должны знать для вашей же безопасности

226294
12
1
Будем надеяться, что вам эти уловки не понадобятся, но все же будет полезно узнать их. Не каждый с детства занимается карате, но каждый должен быть подготовлен к худшему. Эти простые уловки по самообороне помогут вам чувствовать себя в безопасности в любой ситуации. Узнайте, как вы можете защитить себя!

Источник:

Метки: защиты   самооборона   уловки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
15
Андрей Веселый Sgorynych 6 лет назад
Никакой металлической стенки за фонарем нет. Есть мягкая облицовка. Если вас заперли не в жигулях, то особенно беспокоиться не стоит. Во всех современных автомобилях предусмотрено открытие багажника изнутри.
2
РоманПарфёнов 8 лет назад
Приложение SafeTrek неплохое, но к сожалению для яблогрызов
−31
про брызгалку от клещей. ею себя и храбрю при прогулках в лесу в одиночестве
119
Комиссар НКВД 9 лет назад
Не нужно было бы этих заморочек, если б отменили 37-ю ст УК. по принципу предупредил, что шлепну из Беретты - он не понял - пулю в лоб и ушел.
68
Антон Бахтин koleos72 8 лет назад
пока он не применен - нифига он не холодняк. я могу и ключом от подъезда аппендикс удалить
3
ermolichev Антон Бахтин 8 лет назад
А после применения и табурет холодняк. Всё правильно говорите...
68
Антон Бахтин голубоглазка 8 лет назад
опытная)
37
Sensicore Planman 9 лет назад
Про стяжки бред. Какой адекватный похититель будет спереди руки завязывать, во первых, а во вторых даже если и спереди завяжут то мале вероятно и крайне не удобно применить этот трюк в багажнике.
441
Go4s2 9 лет назад
девочки, нельзя бить мужчину в промежность! никогда! не надо посягать на его право продолжения рода, + за это можно настоящих мужских [мат] получить)
14
Natalja Frank Go4s2 9 лет назад
Такие, которые нападают на улице, не должны плодиЦца
4
OlinMihail Natalja Frank 8 лет назад
Вы хоть раз пробовали мужчину в пах ударить? Не советую, получите сразу и не отходя от кассы. Все просто инстинктивно мужики защищают паховую область, и также инстинктивно впадают в состояние ярости, если эта область может быть поражена. а вот удара по лицу от женщин не ожидает не один мужик, и в голени.
0
alisa nedzvedskaja Go4s2 8 лет назад
Тот которьій нападает,нужно ли ему продолжать род? Плохая генетика....
68
Антон Бахтин Go4s2 8 лет назад
абсолютно согласен. для того, что правильно ударить в пах, нужно долго тренироваться. в противном случае вы вызываете крайнюю степень агрессии. если вашей целью было быстро умереть - вы её достигли.
есть много уязвимых точек на теле. если вас захватили сзади, например, бейте пяткой или каблуком в большой палец ноги. у вас будет несколько гарантированных минут для перемещения собственной тушки в более безопасное место
Показать ещё 5 ответов (из 6)
27
Євгеній Пихтін Лина 8 лет назад
Жаль, не добили.
441
Go4s2 prison80 9 лет назад
это трюк) тут нужна практика. можно ещё бельевую верёвку порвать, если правильно намотать вокруг ладони
Показать ещё 56 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?