FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
38 сумасшедших 3D татуировок

38 сумасшедших 3D татуировок

229713
38
У нас уже был пост 35 татуировок, которые пугают своей реалистичностью, настало время новой порции фотографий.
А у вас есть ощущение оптического обмана? Во всяком случае, предлагаю полюбоваться этим искусством и проголосовать за лучшую татуировку!
×
Метки: искусство   тату   татуировки   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
Что за уродства, надо принудительно лечить таких больных людей
386
Паразит 6 лет назад
Красота. Люблю красивые татуировки. Некоторые, конечно, удивляют (например, болт), но для людей, сделавших такую татуировку, она что-то означает.
83
Liana Sergienko 8 лет назад
Тату "Бабочки" очень понравились!Скромненько,ненавязчиво!
0
Andrej Mjagkov 9 лет назад
Дебилы. Жить с этим гавном на себе. Мозг человеку дан думать, а не срать в него
1
Vitalij Makarov Andrej Mjagkov 7 лет назад
по себе не суди, дебил
379
Iohan Oleinic 9 лет назад
379
Iohan Oleinic 9 лет назад
434
Awesare Iohan Oleinic 8 лет назад
Он ещё не знает, что уже труп ;)
61
Basilio_61 9 лет назад
Наверное мы дичаем.Возвращаемся в прошлое, или деградируем.
Я не против небольших, аккуратных татуировок, но расписывать свое тело навечно "боевой" раскраской - глупо. Видел у одной молодой (лет 25 - 30)татуировки и на руке, и на ноге, и на шее. Спросил "А через 20 лет как?". Смеется, говорит "Посмотрим".
30 лет назад татуировки такого масштаба (не тематика, а размер) показывали в передаче "Клуб кинопутешествий", это была экзотика, также показывали элементы пирсинга - кольца или косточки в ноздрю, в губу. Но это у племен Африки и Южной Америки, оставшихся на стадии первобытного строя.
И мы туда же.
434
Awesare Basilio_61 8 лет назад
Отупевшим населением проще управлять, отсюда и реформы образования, упразднения академий, и тд. Естественно, что и мы туда же ;)
Парадокс в том, что умному сложно понять умного, а дурак дурака поймёт всегда. Так и с тату - глупо переть против течения, пусть делают :)
Хотя ни разу не видел солидного босса или образованного доцента с тату...
434
Awesare lovejoker 8 лет назад
Я и реалистичный крючок не понимаю ;) Больно выглядит... Латентный мазохизм?
26
andrey Marfa N 9 лет назад
а потом можно мужику только усы оставить...
39
Игорь Изапликов Torres 6 лет назад
А лет через 10 это будет растянутое, непонятное пятно
203
Я только за нежную бабочку. Одну!
−3
Александр Зайцев Милка Шоколадка 6 лет назад
А . девушка с перчиком тоже классно!
19
Nikolay Temnikov Сэт 9 лет назад
И не татуировка.
83
Liana Sergienko Сэт 8 лет назад
Красиво очень!
473
Баха 9 лет назад
бабочки и велосипед классно, я бы сделал
399
Любаша 9 лет назад
сделаны оч профессионально, но большинство из них фубли :)
95
97% 9 лет назад
Татуировки и другие нарезы и наколки на теле – то же, что надписи на стене храма. Они не украшают храм, а оскверняют его. За очень редким исключением.
39
Игорь Изапликов mirma 6 лет назад
Лет через 10 будет какуля:)
Показать ещё 30 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?