FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
16 актёров, сыгравших лучших бойцов в кино

16 актёров, сыгравших лучших бойцов в кино

175631
17
Включить все анимашки
Построить тело, необходимое, чтобы сыграть героя боевика, нелегко. Но ещё сложнее стать мастером боевого искусства - и это выводит боевик на принципиально новый уровень. Перед вами 16 актёров, чей уровень мастерства в качестве персонажей боевиков далеко не исчерпывается их красивым телом!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
671  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
242
Пля, опять Ксюха все в кучу свалила, причем как всегда несъедобную...
Футболисты, гимнаст, просто актеры. Какиенах они мастера боевых искусств?!
4
Ико Ювайс из фильма Рейд
−16
У боло мышцы груди порваны чтоль - нижний левый пучок
0
Maks Deli 8 лет назад
Говна пост, автор имбецил
81
Юлия Шейнрок 8 лет назад
О! Любимые Боло Йенг и Дольф.
199
Rhoden 8 лет назад
А что тут делают Стеттхем с Крейгом?
117
Я то думал, расскажут про их спортивные достижения... Не раскрыта тема-то.
286
alexxius 8 лет назад
Боло Йенг - красавчик!!!
1
Boris Pavlov 8 лет назад
Ван Дамм ...Боже правый))) А Сигал вообще не при делах))
180
pedro 8 лет назад
ван дамм, лунгрен, джеки чан,на них я вырос и всегда старался быть похожим на них, даже в зал ходил..но в итоге забухал последние года
198
KakhaKheviashvili pedro 8 лет назад
Дык бухать надо было сразу же после Пьяного Мастера....
207
Друг Морковкин 9 лет назад
Пардон, как в этот список Скотт Эдкинс попал?
183
giorgio Друг Морковкин 8 лет назад
Это же Юрий Бойка!!!
Комментарий удален
−203
27
Андрей Александров ErichHartman 9 лет назад
Бельмондо, между прочим боксер в прошлом) вот Стетхем прям боец, каждая драка в кино состоит из 1000 дублей, склеек, с таким монтажем каждый супер бойцом будет)) особенно в форсаже 7, во всех частях, что делали- моторы перебирали да пиво пили, а в 7 части все такие профи в боевых искусствах как будто с детства по соревнованиям гоняют!!
139
kastet АК 9 лет назад
этот пидалург кому-то еще нравиться?
Показать все 7 ответов
3
Катерина Пустовойт Сашка 8 лет назад
Ах, как же круто это было! Сколько раз в детстве я пересматривала этот фильм на кассете. Наверное до сих весь поминутно помню))) Посмотрела видео, чуть не прослезилась:) А этот Горо (если не ошибаюсь), что с четырьмя руками, всегда меня так пугал!) Да что уж там, и сейчас его увидела, до сих пор пугает:)))
Показать ещё 85 комментариев (из 628)
Показать ещё

На что жалуетесь?