FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Невероятная мистическая история про автора "12 стульев"

Невероятная мистическая история про автора "12 стульев"

8802
2
Мало кто знает, что писатель Евгений Петров, тот, который совместно с Ильей Ильфом написал «Двенадцать стульев» и «Золотого теленка», имел очень странное и редкое хобби...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
А ведь могли тупо органы пошутить. Иностранная переписка - дело интересное для КГБ, а тем более если человек строчит в разные страны на массовой основе - не шпион ли? А потом обросло деталями.
−15
tot 9 лет назад
напишу. по теме (но не хотел писать) и так, я торговал на рынке с 1996 года, с машины (на капот - бросил кусок материи, а концы прихлопнул дверями передними) кто торговал поймёт. Разложил товар и работаю, подкатил знакомый детства Олег- ну и разговариваем. Вдруг одна мадам - покупательница , увидела нас и говорит Олегу,- Привет: вот ты где обитаешь. Он смутился,она ему - продавай машину она !!!!--- ГРЯЗНАЯ! и ушла, я охренел - что,за послание, что за грязная (именно слово - грязная) он -замялся, ты в такое не веришь, Я - охренел, какая грязная- пол машины тряпкой закрыто, как она определила -грязная? ОН Говорит -продай тачку, ГРЯЗНАЯ ОНА! Продал, через два месяца - в хлам машина! Причём каждую неделю - видел как, то крыло то жопа потом капот и ВСЁ на стоянке умерла!
107
Дмитрий Светлана 9 лет назад
магия чисел
−160
Невинность 9 лет назад
Гениальный розыгрыш в стиле самого Петрова.Но кто-то ему всё же помог,второе письмо написано наверно Ильфом.
432
Думал,неужели нормальный фильм сняли о России и Русских,нет и здесь КГБ и петров погиб в авиакатастрофе,а не немцы сбили. Изменили не много,но то что поменяли всё грязь.
378
karmannymamont 9 лет назад
У меня о отца приятель подобной штукой лет 10 занимается)
Показать все 10 ответов
−196
Ирбис Слепой Пью 9 лет назад
Ну если ты не нашел объяснения - это не значит что его нет. Но мне кажется, даже те цифры которые ты назвал и перечислил - то-же странноваты, лежат в разнице 1 день. Я насколько уяснил случайностей в жизни не бывает, все закономерно как физика и математика с своими законами, которые мы не знаем. Странно, что ты не видишь странность своих-же цифр.
−196
Ирбис Слепой Пью 9 лет назад
Вот у меня с сестрой ДР разные и находятся очень далеко друг от друга. И тут странности нет. А то что у твоих детей разница с вами родителями на временной шкале отличаются в один день в противоположные стороны, это по твоему не мистика, а так совпадение которые происходят каждый день:)
−196
Ирбис Александр Зайченко 9 лет назад
Да у меня то-же как-то язык не поворачивается назвать это просто совпадение, что-то в этом есть. Я еще понимаю там, многие ищут себе жену чем-то похожую на свою бывшую. А если не ищешь, а так получается само собой.
Показать ещё

На что жалуетесь?