FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Невероятная мистическая история про автора "12 стульев"

Невероятная мистическая история про автора "12 стульев"

8802
2
Мало кто знает, что писатель Евгений Петров, тот, который совместно с Ильей Ильфом написал «Двенадцать стульев» и «Золотого теленка», имел очень странное и редкое хобби...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
А ведь могли тупо органы пошутить. Иностранная переписка - дело интересное для КГБ, а тем более если человек строчит в разные страны на массовой основе - не шпион ли? А потом обросло деталями.
−15
tot 9 лет назад
напишу. по теме (но не хотел писать) и так, я торговал на рынке с 1996 года, с машины (на капот - бросил кусок материи, а концы прихлопнул дверями передними) кто торговал поймёт. Разложил товар и работаю, подкатил знакомый детства Олег- ну и разговариваем. Вдруг одна мадам - покупательница , увидела нас и говорит Олегу,- Привет: вот ты где обитаешь. Он смутился,она ему - продавай машину она !!!!--- ГРЯЗНАЯ! и ушла, я охренел - что,за послание, что за грязная (именно слово - грязная) он -замялся, ты в такое не веришь, Я - охренел, какая грязная- пол машины тряпкой закрыто, как она определила -грязная? ОН Говорит -продай тачку, ГРЯЗНАЯ ОНА! Продал, через два месяца - в хлам машина! Причём каждую неделю - видел как, то крыло то жопа потом капот и ВСЁ на стоянке умерла!
107
Дмитрий Светлана 9 лет назад
магия чисел
−160
Невинность 9 лет назад
Гениальный розыгрыш в стиле самого Петрова.Но кто-то ему всё же помог,второе письмо написано наверно Ильфом.
432
Думал,неужели нормальный фильм сняли о России и Русских,нет и здесь КГБ и петров погиб в авиакатастрофе,а не немцы сбили. Изменили не много,но то что поменяли всё грязь.
378
karmannymamont 9 лет назад
У меня о отца приятель подобной штукой лет 10 занимается)
Показать все 10 ответов
−196
Ирбис Слепой Пью 9 лет назад
Ну если ты не нашел объяснения - это не значит что его нет. Но мне кажется, даже те цифры которые ты назвал и перечислил - то-же странноваты, лежат в разнице 1 день. Я насколько уяснил случайностей в жизни не бывает, все закономерно как физика и математика с своими законами, которые мы не знаем. Странно, что ты не видишь странность своих-же цифр.
−196
Ирбис Слепой Пью 9 лет назад
Вот у меня с сестрой ДР разные и находятся очень далеко друг от друга. И тут странности нет. А то что у твоих детей разница с вами родителями на временной шкале отличаются в один день в противоположные стороны, это по твоему не мистика, а так совпадение которые происходят каждый день:)
−196
Ирбис Александр Зайченко 9 лет назад
Да у меня то-же как-то язык не поворачивается назвать это просто совпадение, что-то в этом есть. Я еще понимаю там, многие ищут себе жену чем-то похожую на свою бывшую. А если не ищешь, а так получается само собой.
Показать ещё

На что жалуетесь?