FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Домашние роды в ванной

Домашние роды в ванной

41899
8
Когда подруга сказала, что планирует рожать дома, Кэти Розарио поняла, что именно она должна запечатлеть это событие. Нет ничего более потрясающего, по словам фотографа, чем видеть, как женщина рожает. А ожидание появления малышки стало настоящей благодатью и умиротворением. Кэти уже фотографировала процесс родов, но ничто не сравнится с домашними родами в ванной. Взгляните на эти бесценные фотографии и убедитесь еще раз в силе духа и тела женщины.
×

Источник:

Метки: ванны   женщины   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−107
Показать все 2 ответа
96
Rahman 9 лет назад
Виды грудного молока



Виды грудного молока 1

Молозиво

Это самое раннее молоко, им мама кормит младенца сразу после рождения. В отличие от зрелого молока, в нем больше белка, микроэлементов и некоторых витаминов (А, С, Е, К). Но оно содержит меньше лактозы (молочного сахара) и водорастворимых витаминов. Жира в молозиве меньше, чем в переходном и зрелом молоке, но по калорийности оно выше, что очень важно в первые сутки жизни ребенка.
В молозиве высокий уровень защитных компонентов: лейкоцитов и антител (иммуноглобулинов), что позволяет его считать не только продуктом питания, но и лекарством .

Переходное молоко
Оно выделяется с 4 - 5 дня после родов. В нем много жира, но по основному составу оно уже приближается к зрелому молоку.

Зрелое молоко
Оно появляется к концу 2 -ой недели. В процессе лактации его состав тоже меняется. Он может быть разным в течении суток и даже на протяжении одного кормления. Так, в начале кормления, молоко более жидкое, к концу - жирнее и гуще.
29
Maksim 9 лет назад
Рожают дома тока дуры. Это может привести и к смерти ребенка и женьщины. А если ребенок повернется не так. Если таз не раскроется и он застрянет. Да внутренее кровотечение как у моей жены было. Смерть... Если бы ей не сделали бы операцию в течении 5-10 минут она бы умерла. Я молчу про кучу всяких возможных ослажнений, которые могут привезти к инвалидности ребенка. А кто хочет в воде рожать. В каждой крупной больници есть такая возможность. При это при присмотре врачей, и возможности оказания быстрой и квалифицированой помощи.
31
Булат Унгаров 9 лет назад
У нас доярка рожала в кормушке в 90е. На дому было частое явление. А мать рассказывала что раньше рожали в поле и давали день или два дня отдыха. Ну конечно мало кто этим пользовался надо было работать. По этому накормила ребенка и дальше работать . Супруга кстати мне говорила что рожать на самом деле не очень больно. Ну во первых организм сам выделает обезболивающие,во вторых что рожать страшно это тенденция последних 25лет. Т есть типа рекламы как женщинам тяжело.Хотя раньше говорили да как в туалет сходит. Но нам мужикам все равно не понять ......
Показать ещё 52 комментария (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?