FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Домашние роды в ванной

Домашние роды в ванной

41899
8
Когда подруга сказала, что планирует рожать дома, Кэти Розарио поняла, что именно она должна запечатлеть это событие. Нет ничего более потрясающего, по словам фотографа, чем видеть, как женщина рожает. А ожидание появления малышки стало настоящей благодатью и умиротворением. Кэти уже фотографировала процесс родов, но ничто не сравнится с домашними родами в ванной. Взгляните на эти бесценные фотографии и убедитесь еще раз в силе духа и тела женщины.
×

Источник:

Метки: ванны   женщины   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
286
Тарас Алексей 9 лет назад
После такого комментария и добавить нечего. Отрадно, что на фишках народ в подавляющем большинстве, с головой
225
Справедливый 9 лет назад
странно,все комментарии резко отрицательные, а пост плюсов понабрал... Непоняяятно
Показать все 9 ответов
286
Тарас Kraken21312 9 лет назад
Вы, простите,кто по образованию? Может вы расскажете мне, остепененному, патогенез того, как внутриутробная гипоксия плода и ишемия головного мозга и - тем более - токсическое поражение головного мозга стать следствием неправильных действий врача?? Просто объясните. Как Вы можете говорить о чем-то, в чем вообще не разбираетесь!? Вы говорите о вещах космического масштаба не имея вообще никаких понятий о медицине и акушерстве и космической же глупости!?
286
Тарас Kraken21312 9 лет назад
Как завелся)) Я в жизни весьма и весьма толерантный. И деонтологию чту. Эти два факта мешают мне ответить вам подробно. Третья причина, которая мне мешает ответить это то, что я не хочу и не буду опускаться до вашего уровня. Только одно. Вы скажите, пжл, где работаете, чтобы ваше учреждение, где работают такие как вы, я обходил и не рекомендовал никому. Спасибо. ЗЫ. А поучать будете студентов и медсестер, если первые у вас есть, а вторые вас слушают. И не надо здесь мамаш пугать побочками, "коллега". У любого (сюрприз) препарата есть побочки. Серьезные осложнения у любого препарата на рынке 1/1000000, а не 2%, как у вас, по вашей чудо статистике. И если вы себя называете акушером, то, кажется, должны знать, что происходит в родах с дыханием плода. И что лучше - нормальные роды или затяжные в плане последующей гипоксии, апгар и дистресс-синдрома.
286
Тарас Kraken21312 9 лет назад
Я не пострадавших матерей назвал дебилами. Я очень сопереживаю всему, что связано с патологией детства. Я назвал так тех, кто рожает дома, кто не делает детям прививки, кто лечит детей гомеопатией и так далее. Тем, у кого случилась беда потому, что случилась, или потому, что были нерадивые акушеры, я искренне и полно сопереживают. Я знаю, что бывает ятрогения в родах. В любой области медицины она есть. Невозможно полностью исключить вероятность каких-либо побочных эффектов при любом воздействии на организм. Я против того, чтобы большую группу заболеваний широкого этиологического профиля гребли под ятрогению. Я стараюсь выполнять свою работу добросовестно и честно. Мзды не беру, мне за державу обидно. Когда-то белый халат это был статус, уважение, почет, а что сейчас?? Я сыт по горло "врачами-убийцами".
Я не спорю с вами, ваши сведения выглядят весьма убедительно. После первой фразы. Но какова биодоступность бензилового спирта после прохождения ГПБ? Мою жену кесарили. И я не акушер, я не имею права назначать препараты в этой области. Когда лежала в роддоме, слушал и не перебивал. Не мое поле.
274
спасибо поблевал
327
Юрий 9 лет назад
Скоро в кустах начнут рожать и скажут,что так раньше на руси рожали :)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
ВАТМАН 9 лет назад
Мама молодец. Кто не понимает читайте Грофа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
ВАТМАН Серёжа Челиос 9 лет назад
я же говорю читайте Грофа...философию смерти он тоже описывает как и перинатальную матрицу и ее значение в судьбе человека.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Alexandr Anton Omelyanenko 9 лет назад
Или уронить, или обколоть какой-нибудь гадостью, чтоб долго не возиться. Или тупо бросить в коридоре.
Или отморозить роженице почки. "Специалисты", как же.
Показать ещё 44 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?