FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
10 стран, где нет подоходного налога

10 стран, где нет подоходного налога

35522
10
Как сказал Бенджамин Франклин «в этом мире неизбежны только смерть и налоги». Однако, в нашем мире есть места, где данное утверждение верно лишь наполовину. Хотя подоходный налог является важным источником доходов для большинства государств на нашей планете, есть страны, которые способны отлично функционировать без взимания этого налога со своих граждан.
×

Источник:

Метки: в миру   налоги   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
305
Алексей Свой SS 9 лет назад
А вы посчитайте сколько нефти мы на душу населения продаем;)
305
Алексей Свой SS 9 лет назад
А вы совсем не в курсе что у нас страна развалилась в 1991? Вы ничего не слышали, что была полностью уничтожена промышленность? Вы не в курсе, что теперь нам приходиться все это восстанавливать? В том числе и армию для охраны своей огромной территории. Да да представляете у нас самая большая страна в мире! Это тебе не Катар который за неделю пешком весь обойдешь. И для этого нужны огромные ресурсы.
Где деньги? А вы оглянуться пробовали??? Школота ходит с айфонами. Лейтенанты ездят на тачках о которых мой батя подпол и мечтать не мог. В стране чуть ли не месяц всяких праздников. В турции египты по 2 раза в год летаем. И еще хватает наглости на что то жаловаться? В конец зажрались?
0
Бонго Свой SS 9 лет назад
"и только у нас" - не только. Еще в много стран.
305
Алексей Свой SS 9 лет назад
Да что вы говорите?? А известен ли вам такой факт что до 2003 года доход от добычи нефти вообще в казну не поступал? Надо было поднимать безусловно. Но вы хоть бегло ознакомтесь какие законы были тогда приняты. Конституцию Ельцина прочтите повнимательней для начала.
305
Алексей Мастер Йоба 9 лет назад
1. А чем обеспечен доллар США?
2. По такому показателю как внешний долг России очень далеко от всех этих "высокоразвитых"
3. Если мы перестанем продавать своих ресурсы мало не покажется никому. Ведь из чего то надо делать свои "гаджеты" и "помойки" А делать их нужно постоянно и очень много.
305
Алексей Свой SS 9 лет назад
А вы забыли как мы жили? Пенсии по пол года не получали. Зарплата старшего офицера 100 долларов со всем надбавками. Ученые пирожками в переходах торговали. А сейчас прям вообще все плохо. То ли дело в Эмиратах.
305
Алексей Мастер Йоба 9 лет назад
Объясните для далекого как можно сравнивать Россию и Норвегию? У нас одинаковый климат? У нас одинаковая площадь? У нас добытую нефть нужно делить на одинаковое количество человек?
305
Алексей Свой SS 9 лет назад
поясните что я должен там увидеть?
194
Andrey Свой SS 9 лет назад
Я ознакомился со всеми комментами в данном топике. И пришел к выводу, что никто из всех описавшихся не знает откуда берется рубль и что написано в конституция (за исключением как мне кажется одного человека, по имени Алексей, которого минусуют) и какие ограничения она вносит в нашу экономику и наши законы.
305
Алексей Мастер Йоба 9 лет назад
Вот именно мультики) А вы слышали сколько США обходится её армия? Вся их "сверхдержавность" за счет огромного долга, который рано или поздно придется платить.
305
Алексей Мастер Йоба 9 лет назад
А зачем? Я и так ответ знаю. США, точнее ФРС, печатает ничем не обеспеченные фантики (доллары) а в Японии американские военные базы.
305
Алексей Andrey 9 лет назад
А зачем в этом разбираться? Все хотят "кружевные трусики")))
339
Николай Zeleboba 9 лет назад
Зато есть внешний долг в пять триллионов евро
339
Николай Мастер Йоба 9 лет назад
Дружочек, все ваши вшивые развитые страны живут за счет всего мира, внешний долг США - 17 трлн. долларов, внешний долг Англии - 8 трлн. долларов, внешний долг Германии - 5 трлн. долларов, внешний долг России - 600 млрд., да только у нас и резервы есть приличные, а вся эта пиндосня станет никем и ничем без рынков Китая, индии, нашего, африки, потому что кроме мерседесов и айфонов они стоящего ничего не выпускают.
194
Andrey Свой SS 9 лет назад
Боже мой! Не вводите людей в заблуждения! Вы не знаете разницу между социализмом и капитализмом? Вы не знаете кому раньше принадлежали и кому сейчас компании по добыче природных ископаемых и другие бывшие гос.учреждения, в том числе и энергетические и транспортные? Вы не знаете кому принадлежит ЦБ и как он и другие банки работаю? И Вы не знаете, что написано в конституции и что она разрешает, а что запрещает, и тем более кто ее написал и когда?
Если, Вы, этого не знаете, как после этого, Вы, можете утверждать, что при СССР было так, а сейчас вот так и это по тому, что кто-то очень жадный. Может дело не в жадности, а в чем-то другом? Вы мыслите очень однобоко и узколобо! Вы за деревом леса не видите.
305
Алексей Жорик Вартанов 9 лет назад
Военный это как пример. Я вижу общий уровень благосостояния граждан. Как говориться "Раньше в кризис скупали соль, сахар, спички, теперь телевизоры, машины, квартиры. До чего страну довели!" Да был я в глубинке и еще дальше. Кто водяру целыми днями не жрет - живет как человек и не жалуется. Да согласен есть проблемные регионы, а в где их нет? В США? В каком состоянии автомобильная столица - Детройт в курсе?
194
Andrey Мастер Йоба 9 лет назад
Я буду как автоответчик отвечать: За разъяснениями, откуда берется рубль и что на него влияет Вы можете узнать из конституции. За одно виновного найдете :D gl&hf
194
Andrey Азамат Карданов 9 лет назад
Кому, Вы, что объясняете? Тут сидят наивные людишки, с лапшой свисающей с ушей, которые будут минусовать любого, у кого мнение расходится с их "истинной". Они даже и не пытаются голову включать. У нас бы на экономическом факультете их бы на смех подняли. :D
339
Николай Жорик Вартанов 9 лет назад
А ты ездишь по деревням, можешь здесь сделать пост о тяжелой жизни в глубинке? Или это очередное скакание и восклицание лозунга про пенсии, дороги и глубинки!? Почитай "Окаяные дни" Бунина, найдешь много сходств в том под какими лозунгами приходили к власти большевики, и прочувствуешь что в итоге сделали с величайшей экономикой мира эти самые большевики, они также плакались о притиснении низших классов, о плохих дорогах, о том что Барины не по средствам живут... История вас ничему не учит
339
Николай Мастер Йоба 9 лет назад
Америкосы нормально все делают(для себя) - экспортируют демократию, разграбляя более слабые страны, экспортируют свои бумажки, 80% американской экономики - это сфера услуг, у них сельское хозяйство слабее чем у нас, если в мире наступит реальный паритет прав человека, тогда америкосы отсосут, из их страны растекутся все инвестиции, которые являются ничем другим, как наворованными деньгами в развивающихся странах.
339
Николай Мастер Йоба 9 лет назад
В России плохо живут только идиоты или либерасты, отсасывающие у великой западной цивилизации, нормальные люди, умеющие работать живут отлично
339
Николай Мастер Йоба 9 лет назад
Да это только на ваших любимых каналах экономика шагами в десять лет откатывается (РБК, Золотой Дождь), а в реальности в экономике происходит перестроение с сырьевой к промышленной
339
Николай Свой SS 9 лет назад
Да сдохни ты уже от такой ужасной жизни в России
339
Николай Мастер Йоба 9 лет назад
У них галлон бензина скачет от2,5 долларов до 5, это у нас литр бензина как улитка растет на пол рубля в год, несмотря на то что стоимость нефти скачет от 30 долларов до 120 и обратно к 50
339
Николай Мастер Йоба 9 лет назад
Я реально это знаю
339
Николай Мастер Йоба 9 лет назад
Согласно статистики либерастов эти 47% летят к черте бедности, начиная с 2008 года, все летят и летят, а на улицах все больше мерседесов, в городах все больше новостроек. дороги все лучше, заграницей все больше русских туристов, а эти 47% процентов все летят к черте бедности...
426
Andrey Kuzmin 9 лет назад
Если в России выгнать 90% бездельников,которые считают себя властью,тоже можно отказаться от большинства налогов.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 26)
55
papaDre vimmat 9 лет назад
а я больше скажу, каждый рожденный в эмиратах, получает 0,5 % на свой счет который открывает ему государство и когда он идет в школу, у него уже все есть, а у нас, нихера, бабло всё дядьки заколотили и живут
Показать все 10 ответов
368
NIL Я мыслю, следовательно существую. 9 лет назад
Только пункты 2,3 и 4 работодатель платит не с зарплаты "на руки", а с начисленной, т.е. с 11500 в вашем случае.
31
iltravin NIL 9 лет назад
Налоги он платит с минималки в 5600
339
Николай Ал, давай! 9 лет назад
Ну тогда и дороги будете строить за свой счет, удачи Вам
339
Николай Dmitry64rus 9 лет назад
Я вижу дороги, а ты скатайся в крым и пойми что такое отсутствие дорог
40
Геннадий faskard 9 лет назад
отказаться от налогов,а армию, полицию да просто стариков ты будешь содержать?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?