FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
18 летняя солнечногорская садистка ответит за избиение школьницы

18 летняя солнечногорская садистка ответит за избиение школьницы

30747
1
1
18-летней Надежде Киселевой сбежать не удалось. Ее взяли прямо в машине, на трассе Москва — Санкт-Петербург. Задержанная подозревается в жесточайшем избиении и моральном унижении школьницы в Солнечногорске. И уйти от ответственности на сей раз вряд ли получится. Сцену издевательства, снятую на мобильный телефон сообщницей, сейчас изучают следователи. К тому же задержанная уже имеет условный срок за побои.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2
112
Nina 9 лет назад
Если уж и жечь ведьму, то пусть "сгорит" на принудительной работе. Так хоть какая то польза.
112
Nina 9 лет назад
До тех пор пока в государстве не будет справедливых законов и для всех, такая мерзость будет процветать. Если бы за причинение вреда как физического, так и морального присуждали реальные суммы с последующей принудительной отработкой, подобных преступлений, возможно бы стало меньше. Пусть бы этот "недочеловек", работая на самой грязной работе выплатил бы компенсацию пострадавшей в размере нескольких миллионов. Живя на хлебе и воде,без права на нормальную жизнь, горбатясь с утра до ночи, она возможно осознает весь ужас совершенного поступка и другим послужит примером, как малолетняя крутость до добра не доводит. Кстати на соучастников также наложить огромные штрафы, нет денег пусть государство дает кредит с последующей отработкой. И родители, соответственно, почувствуют, если не через голову, то через карман, что нужно не сериалы смотреть и пивко потягивать, а иногда и детьми заниматься.
Тюрьма таких как эта гадина к сожалению не исправляет, она их только закаляет. Опять же содержать такую мерзость приходится за счет налогов.
Показать ещё 27 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?