FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Новенькое кидалово на AVITO

Новенькое кидалово на AVITO

3979
1
Столкнулся сегодня с новым видом кидалова на AVITO. Будьте бдительны!!!

1. Мне на e-mail (мне на указанный при регистрации) приходит письмо с вопросом "В каком состоянии товар", я ответил так мол и так.
2. Далее человек мне пишет, что хочет получить этот товар через EMS и что готов даже оплатить пересылку и товар на мою карту.
3. Далее я пишу ему, что мол рисковый он парень учитывая сколько кидал развелось и что если он все же хочет я могу отправить товар. Так же я прошу его написать адрес доставки для точного расчета стоимости.
4. И вот самое интересное!!! В следующем письме он сообщает мне что его все устраивает и он готов оплатить (Тут я процитирую письмо для большей ясности )
Хорошо!!!
Вернуться ко мне с подробности ниже...
Имя:
Название банка:
Номер Карты:
Bic Код :
Вы можете также подтвердил стоимость доставки через EMS Почта России сайте.
http://emspost.ru/ru/calc/
Вот мой двоюродный брат указал ниже
Name:Thomas Christopher Rowell
Address:1150 fletcher lane. Apt 15
City:Plant city
State:Florida
Zip Code:33563
Country:United State
Наилучшие Пожелания...


Так вот, все бы ни чего. Мне в принципе без разницы куда отправлять (хоть в тундру) но запомните читатели этого поста!!! ДЛЯ ПЕРЕВОДА ВАМ СРЕДСТВ ПОКУПАТЕЛЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СООБЩАЙТЕ ВСЯКИЕ Bic Код (3 цифры на обороте карты) сообщить вы можете только имя, номер и первую букву фамилии, в противном случае будьте готовы к краже средств.
Теперь попробую пояснить как это работает.
Для того что бы увести средства с вашей карты нужно:
1. номер
2. фамилия и имя
3. срок действия карты (по какую дату)
4. код верификации (3 цифры на обороте)
Так вот он у меня попросил все из списка не считая пункта 3, но и это не проблема. Дату окончания действия карты не сложно подобрать так как карты выдаются в основном на 3 года и подобрать правильную это всего лишь 36 комбинаций (максимум).
Метки: авито   мошенники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−12
7
РустамСадыков Григорий 9 лет назад
есть сайты, на которых при покупке никаких СМС не требуется
7
РустамСадыков Григорий 8 лет назад
Попробуйте сделать покупки на сайте aliexpress и вы очень удивитесь)
7
РустамСадыков Григорий 8 лет назад
Попробуйте с карты Кукуруза. Даже Имя Фамилия не требуется для покупки
Комментарий удален
202
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 3baнaт Натрия 9 лет назад
так бик и есть идентификатор банка. что покупатель и спрашивал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph oukb_1922 9 лет назад
человеку принять деньги нужно было (он продавец).
проще ему врубить VBV или MCC, хотя она и так скорее всего по умолчанию.
Ну и если покупатель требует эти самые коды для перевода, то и постить про кидал.
386
titoffalexey 9 лет назад
СПС.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 9 лет назад
а в каком пункте он CVV спрашивал?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?