FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Алишер Усманов. Судьба олигарха

Алишер Усманов. Судьба олигарха

2417
5
Может быть, я необъективна, но из всех российских предпринимателей только Алишер Усманов вызывает во мне хорошие чувства.
Наверное, он единственный, к кому у меня нет серьёзных претензий.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
417
travkin 9 лет назад
И ещё: "Денежная система, как инструмент контроля человеческого поведения в условиях ограниченных ресурсов, была разработана много лет назад. Сегодня деньги используются для управления экономикой не в пользу общественности, а в пользу тех, кто контролирует финансовое состояние страны". Это цитата из проекта Венера, наиболее полно и точно описывающая современное положение вещей.
417
travkin 9 лет назад
Одна фраза "Спокойно, без лишних слов, он выделил РФС помощь в размере 300 миллионов для погашения задолженности перед Фабио Капелло" уже говорит о том, что ТС потерялся в реалиях и просто завидует дико этим "олигархам" (слово не русское, потому малопонятное). При таком диком социальном неравенстве тратить такие средства на какого-то идиота... не патриотично! Свой народ пососёт - не маленький. Вот так это выглядит - ЗАСЛУГА!
172
Дмитрий 9 лет назад
ахахаха,претензий у неё мля нет уахахаха
Абрам когда руководил Чукоткой тоже там люди в порядке были,да и в российский футбол вкладывался пока не понял что один хер всё разворуют,а то что Усманов выплатит Капелло отступные не ему плюс,а минус дебилам из рфс кто такой контракт ему предложил,позорники.
а так то я тоже претензий к Усманову не имею,ну развесилила,спс))
−191
Сергей 9 лет назад
"Холдинг Металлоинвест, владеющий горнообогатительными комбинатами и металлургическими предприятиями, не только даёт работу тысячам россиян, но и вкладывает прибыль в развитие"
А ничего что эти предприятия давали работу тысячам Росиян до Устинова?
Бездарный пиар - минусю.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−413
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−288
Давайте дружно поцелуем в жопу бухарского еврея, ограбившего, вместе с остальными путинскими ротенбергами и шпигелями, российский народ.
Комментарий удален
−413
−288
Да-да-да.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
−288
А как же Вексельберг и его яйца Фаберже?
−288
Яйца-то красивше
Показать ещё

На что жалуетесь?