FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Коллекторы подожгли детскую коляску, из-за долгов

Коллекторы подожгли детскую коляску, из-за долгов

973
4
В Петербурге коллекторы подожгли детскую коляску, стоявшую на лестничной площадке, рассказала участница сообщества "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".
Метки: долги   коллекторы   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Тимур 9 лет назад
Почем люди так бездумно берут в долг, а потом строят из себя жертв? Нет, коллекторы - животные, которые нарушают закон, давно пора призвать их к порядку и возбуждать в отношении них уголовные дела, но они порождения бездумной жизни в долг, только и всего.
Вбейте запрос "сколько россияне должны банкам", хотите ответ? 7,7 трлн рублей! И просрочка из них у 10-12% заемщиков, нормально?) Что предлагаете банкам, простить? Нет, суммы огромные и брать не заставляли. И вот на охоту за такими уродами выходят звери, которые и устраивают эти акты устрашения. А все что нужно, это запомнить простые слова "живи по средствам", все просто.
490
Alexander Alexandrovich Тимур 9 лет назад
Пострадали-то вообще левые люди. При чём тут долги?
78
Тимур Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Вы читаете не внимательно, попробуйте, я в Вас верю
Не будет должников- не будет необходимости в коллекторах, все просто. Одно порождение другого.
490
Alexander Alexandrovich Тимур 9 лет назад
Ога. "Не будет негров - не будет и расизма"© :)
Моральные уроды займутся привычным делом в другой области. Кредиты тут - просто один из поводов для проявления свинской натуры.
78
Тимур Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Отличная поговорка)
Понимаете, раньше эти уроды назывались вымогателями и подпадали под действие УК. Сейчас они по сути в законе, есть закон о коллекторской деятельности и те всегда прикрываются им, дескать с должником же работаем. Да и зачастую их руководство в хороших отношениях с полицией.
Мне жаль тех, кто без вины пострадал. Но не жаль должников. Правда, долг нужно отдать, это правильно. Продавай квартиру и не скули, не надо было брать.
Я знаю что такое долг, с другом вложился неудачно и знаю что такое продать новую машину за час, что бы рассчитаться. Стал умнее. Но бегать и унижаться я бы не стал. Так что в этот раз пословица бы отлично сработала, не было бы должников, не было бы коллекторов.
490
Alexander Alexandrovich Тимур 9 лет назад
А вот ошибаетесь: они вообще никаким местом не в законе. И умные люди (если можно так сказать о берущих невозвращаемые кредиты) привлекают таких к ответственности, вплоть до уголовной. На ганзе поищите, если интересно: описаны прецеденты.
78
Тимур 123 9 лет назад
Вы на летних каникулах?
1. Кто заставляет брать кредит под "грабительский процент"?
2. Не утрируйте, у Вас это очень по-детски получается) Насилие было и до США. По поводу денег банков, когда пойдете в ВУЗ, там возможно будет предмет "экономика", там доступно объяснять как формируются проценты и откуда у банков деньги.
А по поводу жопы, пока, судя по Вашему тексту, Вы берете деньги у родителей и о "жопе" можете только мечтать) Если не прав о Вашем возрасте, прошу великодушно простить, просто стойкое ощущение, что прочитал ребенка. Хорошего Вам дня, больше на воздухе гуляйте, а то каникулы не вечны.
78
Тимур Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Что бы возбудить уголовное дело, нужно добиться, что бы приняли заявление. Это не просто. Да и коллекторы не тупые в основе своей, я знаком с юристом подобной организации. Там к разным людям разные приемы. Да, дурака легко поймать, но поверьте, дураки чаще работают с мелкими неплатильщиками, у которых ни мозгов, ни денег.
490
Alexander Alexandrovich Тимур 9 лет назад
А вот чтобы приняли - надо грамотно отправлять. Основных вариантов два: заказным письмом с копией, или через интернет-портал. Вот тогда и принимают, и регистрируют, и здрасьте-спасибо-пожалуйста.
78
Тимур Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Вы явно не юрист.
"Основание к возбуждению уголовного дела" - попробуйте такой запрос, удивитесь, что одного заявления мало.
Я даже помню как отказной выносить, нет ничего проще.
490
Alexander Alexandrovich Тимур 9 лет назад
Я не юрист. Я заявления пишу. Не поверите: принимают :)
78
Тимур Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Я юрист, а в свое время гос. служащий, всегда верил, что вот вот перестанут писать заявления всякие "знатоки" и оставят работу профессионалам) Каждый должен заниматься своим делом, поверьте.
490
Alexander Alexandrovich Тимур 9 лет назад
Нет уж извините: если дело касается элементарного заявления - я напишу его сам.
Равно как сам соберу пакет документов для оформления оружия и т.п. И с сотрудниками ДПС я тоже общаться буду сам, без специалистов :)
Вот в случае возбуждения дела на меня - таки да, придётся обращаться к юристу, поскольку там будут востребованы специфические знания.
78
Тимур Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Почему бы и нет, каждому свое. Просто тоскливо было наблюдать как некоторые (без перехода на личности) пыжатся и пытаются показать из себя "специалиста" и не понимают элементарных вещей.
Хотя напомнили про оружие, в разрешиловке глупых людей не меньше) Для них главный критерий "прописка" (понятное дело, что прописка давно отменена и теперь регистрация, но они уж по старинке) и зарегистрировать оружие по месту фактического проживания, даже если хозяин квартиры, нельзя))) Смешные, но там не очень сообразительные, а инструкция заменила головной мозг, сталкивался)
490
Alexander Alexandrovich Тимур 9 лет назад
Ну вот конкретно в разрешиловке лучше всего через госуслуги общаться, кстати. Сразу отпадают самовыдуманные требования.
Хотя я всегда так оформлял. Более того, последний раз девчонку-инспектора уболтал на нарушение правил. С умным видом и задушевным голосом :)
Но это всё лирика.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 9 лет назад
коллекторов на кол. полицаев долбить. кредиты не брать.
−635
могли и в рабство продать
−635
Пора возвращаться к истокам.
Показать ещё

На что жалуетесь?