FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
 30 цитат от лучшего циника всех времен и народов

30 цитат от лучшего циника всех времен и народов

39584
30
Единственное поприще, где Лори пока себя не проявил в полной мере — это кино. Но зато сериалы сделали его знаменитым. Вся Британия узнала о Хью Лори благодаря сериалам «Черная гадюка», «Шоу Фрая и Лори», а также «Дживс и Вустер». Ну и конечно всемирную известность получил после съемок в американском сериале «Доктор Хаус».
×
Метки: Хаус   цитат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
176
Yaroslav thda 9 лет назад
Breaking Bad же...
5
Людмила Сутырина (Дуракова) Наталья 9 лет назад
Наоборот, за этим сериалом столько постирушек жизни просматриваются и переиначивается вообще всё.
По телеку ещё когда по русски гоняли на канале, немогла отрываться. И уж сколько лет по СТБ и К2 крутится - всё стараюсь мельком взглянуть. Жаль что многие серии выкидываются из-за идеологии, как я поняла. А осталось такое поверхностное и непритязательное.
В то далёкое время на оторванной фольги от вскрываемой сигаретной пачки делала своим корявым почерком "умные" заметки по медицинским высказываниям и филоссофским разышлениям с выводами и умозаключениями. Страшно была оскорблена за человечество что все глут (теперь согласна с этим изречением, но не понимаю при чём здесь Я). И что прижившийся эмбрион - эо паразит. Пришлось подыскивать оправдание такому "великому" диагносту. Его с ныне усопшей Джуной нужно равнять: "боги" в последней инстанции. Только ОНИ и идут напролом без оглядки во имя своего "чародейства". Но каждый будоражит мысли для "перекумекования" на свой лад и склад.
5
Остапу Бендеру больше доставалось: он не прикармливался на одном месте. Но к Хаусу можно было и не рыпаться в руки попадаться. А Остап на мякине проводил или разводил. Что теперь в стране делает каждый второй. Но только ищат простачков и "дурачков". Так что считаю всех мошенников в "почёте" вместе с рославленными ворами и разбойниками - рассадниками зла, насилия и, в большинстве своём, выскочками за счёт других несчасть... Мыже, таковым апплодируем и превозносим. А капнуть - всё под себя гребут, а не на всеобщие благА!
Пора самим опираться на собственное мышление. А хорошее оно или плохое - каждому с таковым жить. Но со своим - не общепринятым. Многие подобрели бы!
Комментарий удален
398
66
Alex Юве 9 лет назад
Поверь мне, никому не верь.
24
Ex_Student 9 лет назад
очепяка ..... Лорри и Фрая
24
Ex_Student 9 лет назад
Просто посмотрите шоу Стива и Фрая.
−71
Исток 9 лет назад
БББББ БОРИСЬ С СИСТЕМОЙ!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?