FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Путешествие курицы по супермаркету

Путешествие курицы по супермаркету

9097
1
Мой знакомый работает в супермаркете. И все бы ничего, не реши мы с ним выпить. А закусь, купить в этом же магазине.
Метки: Еда   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−31
да и еще- на помойке драки бомжей с приличными пенсионерками за этот списанный товар
−31
работаю на производстве- утром на 3 день списывается все что было произведено, причем все хранится в холодильниках (витрины с холодом) и гриль в том числе
118
vaerbaer 9 лет назад
Нас лопушат везде, супермаркеты лишь верхушка айсберга. Вован и Диман проснитесь и очнитесь, зажрались и обронзовели!
21
DOMKRAT 9 лет назад
Во первых - это не новость. Во вторых - а что, собсно говоря, думает себе автор? Что магазин должен легко расставаться с нераскупленым товаром??? А представляет ли себе автор, сколько будет стоить, в таком случае, постоянно свежий товар??? В стране не с тем достатком автор проживает, что бы воротить нос. И в третьих - не важно когда произведен продукт, до того момента, пока кто то не получил отравление. В этом случае - милости просим в соответствующие органы. Я часто позволяю себе подобные вкусности и ни разу даже поноса не схватил. Смею предположить, что не просто так все халатно перекладывается с места на место, но и подвергается серьезным обработкам, которые в теории должны защитить здоровье покупателя (хотя бы на обозримый период). Креатив сами знаете что, афтар - сами знаете кто.
267
Alexander DOMKRAT 9 лет назад
кушай на здоровье, поддержи супермаркет!
21
DOMKRAT Alexander 9 лет назад
Да как бы я и не собирался переставать кушать) И здесь нету места поддержке супермаркета. Здесь есть только здравый, мать его, смысл. Гребаная логика, если хотите. Желаете 100% свежего товара - идите в Азбуку вкуса. Хотя и там наверное Вам придется повыбирать) А я...Я в армии воду из болота пил, когда пить хотелось, обеззараживая ее марганцовкой и кипячением, я не брезгливый)
21
DOMKRAT User 9 лет назад
Такие как Вы только воду мутят. Никто, повторяю, никто на моей памяти не умер, съев курицу из маркета. Попадались пару раз действительно не свежие - вызывал администратора, и после короткого диалога с извинениями убирались с прилавка. НО НИКТО НЕ УМЕР. Все остальное - ерунда. А вот воду мутить не надо. В какой то другой теме уже упоминал, нихрена в хаосе порядок не рождается. Никто Вас не заставляет покупать то, что вы считаете не качественным. Вот только Ваше мнение - сугубо субъективно. И вполне имеет право не совпадать с моим сугубо также субъективным мнением. Я не говорю что вы не правы. По своему - да. Но не в нашей стране.
21
DOMKRAT ░▓░ 9 лет назад
Превосходный ответ, очень даже не коротенько, а понятненько)
Показать ещё

На что жалуетесь?