FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
20 лучших рукопашных поединков в китайском кино (21 фото)

20 лучших рукопашных поединков в китайском кино (21 фото)

39424
21
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что лучшие «рукопашные» боевики всегда снимали в Гонконге – без Джеки Чана, Джета Ли, Саммо Хунга и Донни Йена современное экшен-кино, даже западное, было бы совсем другим. И если мастера боевых искусств впечатляют вас так же, как нас, вы наверняка оцените этот список лучших экшен-сцен в истории гонконгского кино, составленный нами совместно с порталом Film.ru. Так как сравнивать фильмы сорокалетней давности с современными боевиками не совсем корректно, мы расставили выбранные картины по хронологии их выхода.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−2
Роман Безфамильнй Шурик 9 лет назад
это индонезия, братишка, я рейд2 пару раз начинал смотреть, но [мат] со всеми откровенными подробностями, меня вырубали минуте на 20й, и это не потому что я неженка, "я видел дьявола" тоже далеко не комедия, но по моему попроще будет в восприятии:)
Комментарий удален
−66
25
Абдул akahast 9 лет назад
на это.о похож
15
ing12 9 лет назад
РЕЙД, тоже смотрибельно и динамично
292
SkyKilla Денис 9 лет назад
Отлично смотрятся. Жалко только, что после очень бодрого и свежего Онг Бака они стали пытаться сделать сюжеты эпично-драматичными. И в итоге нудновато получилось.
378
karmannymamont 9 лет назад
Вот за Джеки всегда респект
Комментарий удален
−20
129
АртемСлесарев Николай Савичев 9 лет назад
эта боян и фэйк, уж простите
Показать все 10 ответов
22
Leonid Shilov Царь! (настоящий) 9 лет назад
Спасибо, тёзка! Ещё несколько фильмов посмотрю, которые раньше не видел :Р
6
Alex Lee Арчибальд Апполинарьевич 9 лет назад
Кстати да, финальная драка на крыше - мега эпична)))
Показать ещё 33 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?