FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Меня бесит, когда...

Меня бесит, когда...

75454
13
Если вы делаете что-либо из этих вещей, то можно с уверенностью сказать, что вас кто-нибудь не любит. Вы просто обречены на вселенскую нелюбовь.
×

Источник:

Метки: ошибки   пакости   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
677  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
128
А у меня,с нервами норм..Ни чего не бесит..
357
На Донбассе такая же пенсия, как и на 4-м фото: 40 долларов :)
242
Dmitri Kornilov Виталий Семенака 8 лет назад
Типа, на твоей щеневмерле больше?
71
StageMaster Fligtcase 9 лет назад
Если вас так бесят такие мелочи... наверно Вам так тяжело жить.
−2
Ольга 9 лет назад
Бесят чудаки в аптеке, особенно бабки- дайте мне что-нибудь (от какой нибудь херни). Или а что посоветуете от головы(жопы,поноса, грибка). И начинает, [мат] свои симптомы аптекарше рассказывать. Епет мозги полчаса и, в результате , покупает копеешный аспирин или цитрамон.
463
Екатерина 9 лет назад
а меня бесят люди верблюды! вот идешь ты по городу, а впереди мужик идет, вроде приличный с виду. и КААААААК харканет на асфальт. и смачно еще так, с втягом соплей. и зелето-бурая мокрота, огромной блямбой будет лежать на асфальте.
ну что так трудно высморкаться в платок?? или плюнуть в урну??

БЕСИТ!
480
Dimon 9 лет назад
Эко у пиндоса бомбануло... А подойти сказать - слабо, только и горазд, что исподтишка на мобилу снимать, а потом создавать подобные высеры в инете и ныть какие все вокруг пид0расы.
40
Атеист 9 лет назад
бесит это, бесит то.... Лечить нервы тогда нужно!

Конечно есть дол.бы которые делают не правильно, но иногда просто нет других вариантов. Случаи разные бывают!
Показать все 7 ответов
−2
Ольга ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
−269
Фаталист 9 лет назад
На последней картинке нашист-запутинец тренируется
−2
Ольга Фаталист 9 лет назад
Вафлю прикрой, воняет.
Показать ещё 42 комментария (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?