FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Как получить налоговый вычет при покупке дома или квартиры

Как получить налоговый вычет при покупке дома или квартиры

14282
5
Немногие знают, что часть денег, потраченных на покупку недвижимости, проценты по ипотеке и даже на ремонт квартиры, можно вернуть себе в виде налогового вычета. Государство возвратит 13% от ваших расходов. По максимуму может получиться 650 тыс. руб., а это хорошие деньги даже для Москвы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
269
Александр 9 лет назад
Деньги накопил, квартиру купи. Почему, вычет сразу не дать с сумы сделки?? Зачем надо ждать год, что бы сдать справки, и сумма выплаты не больше вылаченного налога!! Когда я копил деньги, налоги тоже платились в казну государства! 13% уменьшаться на сумму инфляции за год.
Показать все 2 ответа
119
Светлана Петрова Александр 9 лет назад
ежу же понятно : чтобы стимулировать всех работать вбелую ,получать белую зп. скажи спасибо что вообще налоговый вычет существует, давно ты халяву от государства ловил ?
0
надежда 2 месяца назад
Я по умному своего мужа с помощью его же телефона поймала прям с ней ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Ему набрали он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну и все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо гнать в шею таких кретинов от себя.
−109
YoBaR 9 лет назад
В прошлом году ходил в налоговую и спрашивал про вычет для себя как ИП. Получил отказ, т.к. я ИП, а не работникнадядю.
ИП - не люди ?
−109
YoBaR Сослан Дзуцев 9 лет назад
УСН 6%
151
Равиль 9 лет назад
"По максимуму может получиться 650 тыс. руб., а это хорошие деньги даже для Москвы."
Мне вот интересно откуда такие цифры? Даже если сумма будет 3 миллиона, то 13% от них составит всего лишь 390 000...или я чего то недопонял?
−1
Сергей sadkot 7 лет назад
ипотека 260 тыщ + от суммы процентов по ипотеке, но не больше 3 миллионов т.е. 390 тыщ - вот и получается
−1
Сергей 7 лет назад
ах, да, возврат от суммы, потраченной на покупку, можно сделать только 1 раз на человека. А вот возврат с процентов - пока не кончатся те самые 3 миллиона рубликов процентов
−1
Сергей Роман 7 лет назад
не свидтельства о собственности - нет и права собственности, ну и нечего возвращать без него
Показать ещё

На что жалуетесь?