FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Wave Gotik Treffen 2015 in Leipzig

Wave Gotik Treffen 2015 in Leipzig

23639
169
Каждый год на Троицу немецкий Лейпциг собирает сотни людей со всей Европы для проведения фестиваля готики Wave Gotik Treffen. Десятки стилей и направлений объединены воедино и превращают улицы города в настоящий праздник. Толпы людей в костюмах и без приехали чтобы окунуться в эту потрясающую атмосферу карнавала. Несколько фотографий с улиц Лейпцига, сделанных 23.-24. Мая 2015 года:
×
Метки: готика   девушки   костюмы   панки   фестивали   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
355
Ras Stus 9 лет назад
"...сдесь не исправить уже ничего. Господь - жги!..."
303
Ksenia Jazon 9 лет назад
А по помоиму вариант вполне не плох - и в стиле, и никуда не денется)) Думаю, если бы ребенок плохо переносил большое количество народа, то его бы оставили дома. Да и ребенок вряд ли в полной мере осознает что такое цепь и не гуманное отношение, которого скорее всего и нет)))
30
Nikita Peretsman 9 лет назад
Ребёнка на цепь? Издеваетесь? Даже страшно думать что с этой малюткой делают дома
Комментарий удален
−243
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−243
303
Ksenia Andrey 9 лет назад
Оригинальность как раз в том, что цепь это наипростейшее решение для создания образа, к тому же вполне практичное - ребенок не денется никуда и смотрится антуражно. Здесь нет негуманного обращения, родители вполне адекватные на вид люди и уж им то лучше знать способности своего ребенка.))
303
Ksenia Andrey 9 лет назад
Согласна с тем, что я не так выразилась))) Скорее "Возможности" больше подойдет к моему высказыванию)))
Наверное, все-таки у девчухи 100500 раз поинтересовались, комфортно ли она себя чувствует. И если бы родители не получили положительного ответа, они бы оставили эту затею.
Вы очень предвзято относитесь к этому образу. А это всего лишь образ и не более того.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−23
Keira Artur 9 лет назад
Артур, спасибо большое, я уже поняла, что с Мистером Конем лучше не спорить, его доводы в основном не логичны и чересчур эмоциональны, и мне стало скучно :). Он также упорно верит, что я поклоняюсь сатане, раз пишу аргументы против его мысленных заключений. Так что не обращайте на это внимание :)... единственное, жалею, что потратила на это свое свободное время, думала будет весело... поэтому Артур, тоже не тратьте свое время и не отвечайте ему, ведь Вы гораздо лучше этого ;)
228
Иван Богатырев 9 лет назад
количество [мат] на кв.метр зашкаливает
56
vanchos 9 лет назад
Зачетный прикид
Показать ещё 29 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?