FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Cамые лучшие рок группы современности

Cамые лучшие рок группы современности

582048
18
16
В настоящее время лучшие рок-группы и их творчество является одним из составляющих культурной жизни молодого поколения. У каждого человека есть свой кумир. Российская ли это группа, западная – всех их объединяет любовь к музыке и миллионы фанатов по всему миру.

Источник:

Метки: группы   лучшее   рок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Глеб Шевченко 5 лет назад
Список весьма субъективный. И временной диапазон получился довольно широким. Если автору группа нравится это еще не значит, что она внесла огромный вклад в развитие музыки. Многих групп в списке нет, некоторые из них тоже весьма спорны... По популярности можно судить кстати по тому, являются ли группы хедлайнерами на крупных фестивалях.
0
Monika DDLC 6 лет назад
Где Marilyn Manson?
0
Dwayde Jonson 6 лет назад
Вижу очень много возмущённых любителей музычки). Ребят у каждого свой ТОП.
Хочу посоветовать вам отличный канал в телеграмме, t.me/myzikoman здесь всегда выкладывают очень хорошую музыку, сам тащусь, каждый найдет музыку по вкусу.
0
Митя Саярков 6 лет назад
А где Skillet?
0
Joshua Lulamoon 6 лет назад
По всей видимости, автор попросту решил перечислить группы, которые он слушает.
0
Мариям 6 лет назад
Надо добавить FTislend (просто послушайте из песни,например pray)
359
Joker 7 лет назад
Нет плохих или хороших, есть "вкусовщина"! И у каждого она своя. Из всего перечисленного, не впечатляет (Стигмата и Аматори). Есть более интересные Русские бэнды. Но опять же, это все дело вкуса.
48
Денис Мельник 7 лет назад
а вообще из всех перечисленных групп логично было бы на 1-е место поставить Korn, т.к практически все из перечисленных групп вдохновлялись Корном)
−35
Юрий Михель Денис Мельник 6 лет назад
Не успев дойти ещё до Korn я так же подумал , на мне футболка с надписью Korn , они так то лидеры ню метала , а тут уже всякого намешали
48
Денис Мельник 7 лет назад
после ухода Игоря - Аматори перестали быть одной из лучших русских альтернативщиков. А вообще есть получше альтернативщики в России)
5
dextron 7 лет назад
причем тут современность и песни начала 2000??? аффтар выйди из запоя!
0
Дмитрй 7 лет назад
Все найс!, кроме русского рока
Не перевариваю я его
BULLET FOR MY VALENTINE!
Отлично играют и голос у вокалиста прекрасный
А олдфагам скажу, пока! Ваш час пробыл
Да, когда-то и Битлз были самые лучшие(в плане музыки)
Это же не значит что только их стоит ставить в топы или слушать всю жизнь
Время летит, вкусы меняются, кто-то становится полпулярным а кто-то умирает
Не стоит обсирать другие группы из-за того что нет вкуса или содрали с полопулярных групп
Это просто вы не готовы слышать что-то новое
Всё же стиль определяется желанием народа слушать разную музыку
0
Кирилл 7 лет назад
Dragonforce
−2
gref22 7 лет назад
Название не подходящее. Здесь больше подойдет "Самые худшие группы в истории" или "Самые популярные группы в современном безвкусном обществе", но точно не "ЛУЧШИЕ..." Ладно бы просто вставили только невзрачные и не примечательные группы типа in Flame или шлак-группы типа Слипнот и Буллетс, у которых есть малая часть хорошего материала; так автор зачем-то вставил абсолютно не вписывающиеся блевотные BMTH, Korn, Limp Bizkit, 30stm (эти группы действительно заслуживают почетное последнее место среди всей музыки). Кто достоен здесь внимания, так это Muse и Disturbed, которые все таки играют хорошую музыку
0
Никита 7 лет назад
Asking Alexandria тоже норм, почему не добавили и то что про Skillet говорили тоже согласен
океан ельзи
1
Артем 7 лет назад
А где Green Day?
0
Влад 7 лет назад
на мой взгляд группа Disturbed самая нормальная
1
Павел Ляпустин 7 лет назад
Да классно топ составили, что потом группы советовать приходится.

Номер один - Three days Grace
−1
Bohdan Yakusheno 8 лет назад
"Самые лучшие рок группы современности" С**ка, всем названиям название. Половина ноунеймов.Только вдумайтесь в списке лучши аматоры. Боже, этот список составлял глухой, на половину немой дцпешник, ей Богу. 80% групп, которые реально в тренде, здесь не представлены.
1
АндрейЛеонтьев Bohdan Yakusheno 8 лет назад
Любителей Макаревича забыли спросить
Что Аматори, что Стигмата, уже очень давно на сцене и известны не только в странах СНГ. На западе тоже любят музыку которую они играют и с удовольствием слушают. Так что да - они думаю заслужили попадать в такие списки. При этом, в России это одни из качественных исполнителей музыки.
2
ВадимАнтипенко АндрейЛеонтьев 7 лет назад
Когда ваше Аматори были известны? В 2007-2009, потом про них забыли и остались только преданные фанаты. В списке реально не хватает групп которые заслужили своё место - Nickelback, Stone Sour, RHCP, Imagine Dragons, да даже Ария! Я уверен их знают намного больше чем ваших Стигматов
48
Денис Мельник Bohdan Yakusheno 7 лет назад
какие это ноунэймиы? Я всех знаю. Но откровенно говоря русские альтернативщики тут не в тему) И к тому же они в России сейчас не топ)
48
Денис Мельник ВадимАнтипенко 7 лет назад
та даже если брать туже louna или lumen или украинских Jinjer)
48
Денис Мельник Bohdan Yakusheno 7 лет назад
если не брать русских - все известные группы и сделали в большей или меньшей степени вклад в развитие жанра)
1
Миша Куликов 8 лет назад
А как же Hollywood Undead???
Показать ещё 33 комментария (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?