FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
18 отрезвляющих иллюстраций о том, как смартфоны завладели нашей жизнью

18 отрезвляющих иллюстраций о том, как смартфоны завладели нашей жизнью

142476
18
Эти 18 отрезвляющих иллюстраций о том, насколько смартфоны завладели нашей жизнью. Эти рисунки заставят тебя взглянуть правде в лицо, отбросить свой смартфон и наконец насладиться всеми радостями жизни в реальности!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
452
Андрей 9 лет назад
1
Alexis Андрей 9 лет назад
Пацан же в Сегу шпилит! Так что его детству ничто не угрожает.
246
zol 9 лет назад
Едут в метро два гея. Один другого спрашивает:
- А давай я тебя прямо здесь в вагоне метро трахну!
- Да ты что. Здесь же народу полно!
- А они ничего не заметят.Все смотрят в телефоны и планшеты.
И говорит на весь вагон:
- Товарищи! Дайте спичек!
Гробовое молчание. Все тыкают по телефонам.
- Я же тебе говорил никто ничего не заметит. Ну и трахнул.
Конечная остановка. Все пассажиры вышли.
Остался сидеть один старик. Сидит, держится за сердце.
Проверяющая его спрашивает:
- Вам что плохо? Так что вы ни у кого валидольчика не попросили?
- Тут один спичек попросил, дак его так [мат]!
0
Bartholomew Simpson 9 лет назад
Перевод к картинкам, конечно, делал очень умная и креативная человек.
49
Tampa_bay 9 лет назад
60
Константин Гаевич Ольга 9 лет назад
А кто виноват в этом? Думаю, Вы сами. Ибо нефиг...
26
vasily zharkov 9 лет назад
Я конечно могу что-то не понимать, но люди в каментах как обычно путают теплое с мягким, если Вы утверждаете, что народ пялится в мобилки из-за соцсетей, то это соцсети виноваты, а не мобилки. Я весь день пялился на фишки.нет с ноута на работе (тогда как вроде бы должен был работать, так что получается мой рабочий ноут виноват что я не работаю?
Про детей и молодежь тоже повеселили, моей дочери пять лет, и да она достаточно много смотрит мультфильмы с планшета, но это только моя вина, а никак не планшета.
56
Александр Boris 9 лет назад
При чем здесь Путин?
Показать ещё 39 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?