FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле»
Только в России

Только в России

33417
31
Такое можно увидить сплошь и рядом, но глядя со стороны на это все, улыбка сама просится:)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
maxim1010 9 лет назад
В одном из магазинов Ярославля
101
Георгий 9 лет назад
Ну солдатиков надо же занять чем-нибудь. В самом деле,не военную же науку им давать и не стрелять учить. Совочки в руки и вперёд, в цирк))
−63
СергейПопов Георгий 9 лет назад
Мы похоже служили...Мели-чистили круглосуточно...И 4 раза на стрельбы ездили за всю службу...По демобилизации (а только на выходе из КПП нам отдали военники -до этого в руки не давали) и я узнал, что я стрелок помощник-гранатометчика...Думаю что раньше не сказали должности военные?- я и гранатомет не рассматривал толком,не интересно было...И чем помогать думаю буду гранатометчику, если война...В общем, армия у нас пипец...Сам видел:в/ч Ангарск 3695
204
ex work ymrinosdohni 9 лет назад
сам не бухай, и буит всё ок, бро.
204
ex work ymrinosdohni 9 лет назад
чо те дал уже? понравилось?
−270
Владимир 9 лет назад
фото детской площадки конечно жесть..
−270
Владимир 9 лет назад
мда...
41
OnorePorvour 9 лет назад
фотка с шерстяными трусами не похожа на Россию. Похоже на Исландию, где в таких труселях купаются зимой :-)
−55
Андрей OnorePorvour 9 лет назад
Ошибаешься, погугли)
−63
СергейПопов OnorePorvour 9 лет назад
В России без шапок ходят в мороз -20. А уж труселя вообще не наши...Это в Египте носят по осени наверное...Местные...
41
OnorePorvour Андрей 7 лет назад
Да чё мне гуглить, не один раз в Исландии бывали, знакомы с национальным колоритом
−63
СергейПопов Crestalex 9 лет назад
Теперь план эвакуации(любой посмотрите план - всегда ничего не понятно,а многие выходы указанные там-вообще отсутствуют, их не проверяют на "честность") заставляют печатать на светящейся бумаге, ценой 2000 рублей 1 оттиск 30х40см... При отсутствии света (а во всех зданиях обычно темно, кроме фойе) светящийся план светится 40 минут, затем не видно...-как обычно выжималово денег с россиян.
−63
СергейПопов Prosto N 9 лет назад
В музее "Тальцы" в Иркутской области такие есть, если не ошибаюсь, там такие видел в прошлом году или позапрошлом...
154
Игорюшка 9 лет назад
завтра на всех укросайтах
48
Было бы чем гордиться, ребята... Было бы чем.
Показать ещё 43 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?