FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
"Маленькая Вера" - интересные факты о фильме

"Маленькая Вера" - интересные факты о фильме

33127
12
Пройдя через ад несуразно устроенного быта, герои находят главную опору своей жизни в любви и прощении.
Ощущение безысходности просто накрывает.
×

Источник:

Метки: Маленькая Вера   СССР   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Элла Тамащук 9 лет назад
Ну не знаю...Когда вышел фильм,мне было 23 года.Сразу скажу,что я тоже росла в портовом городе и была отнюдь не институткой,правда и не проституткой :-)))Даже тогда,в том возрасте,было неприятно смотреть на откровенно вульгарные выходки главной героини,пофигизм по отношению к матери,истерический смех к месту и не к месту,в общем модель поведения типа "как же вы меня все достали".А между тем какой либо полезности Веры для семьи или общества,какой-то отдачи в фильме не наблюдается.Впечатление,что фильм сделан на заказ.Только кем и для чего?
0
Наталья Иванова CUXOB 8 лет назад
Посмотреть на грудь Натальи Негоды можно было еще раньше, в фильме "Завтра была война".
118
vaerbaer 9 лет назад
В видео салоне смотрел первый раз, классный фильм.
0
G. ПисяКамушкин 6 лет назад
Кто не жил в ту эпоху, не поймет всей романтики 90-х.
350
Мария 9 лет назад
Всегда удивляло, почему у советской интеллигенции правда - обязательно либо "горькая", либо "жестокая".
У нас в классе тоже были 2 такие вот "маленькие Веры". Мы ходили в театр и в консерваторию, мечтали об институте и любви на всю жизнь. А эти двое крутили любовь с водителями на автобусной остановке и ходили драться на танцы. У одной был такой браслет из лезвий, спецом для этого. Другая залетела от не пойми кого, пошла к врачу по поводу вторичного сифилиса, и тут обнаружилось, что она ещё и беременна. Тогда аборт не делали без согласия родителей, она смертельно боялась мамы (такая тётя под 200 кг, бившая мужа-алкаша специально имевшейся в хозяйстве палкой). Нда, когда он приползал под газом, мамаша била его, а когда папаша протрезвлялся, то бил мамашу))) Один раз подрались во дворе, теперь я понимаю, что это напоминало драку Годзиллы с гусеницей-мутантом, просто тогда я про Годзиллу не знала)))
Ну, и девочка попыталась с перепугу покончить с собой, её откачали, положили в психушку, всю коммуналку в принудительном порядке заставили проверяться на 4 креста.
Я это к чему. Обе эти барышни смотрели на нас, домашних, чистеньких и наивных, презрительно. Уверяли, что мы не знаем жизни.
Это объединяло их с эстетами с киностудий))))
0
G. Slonyash 6 лет назад
Что мерзкого? Обычное отражение обычной семьи эпохи 90-х. Хорошее было время!
0
G. Kraken21312 6 лет назад
Достойная обойма однако:)
0
Наталья Иванова Андрей 8 лет назад
типа им на память вырезать кадрик, или из ленты, чтоб не показывать?
413
Eduard Gavaljan 9 лет назад
stranno, ne invalidov i ne umstvennootstalyh pokazyvali, a obstanovka v kotoroy oni krutilis v filme kak budto bomzhei i debilov. moi sestra i brat v ih vozraste rabotali kak prokljatye chtob v takom derme ne zhitj, a tut sploshnaja ljubov i tusovki. idiotizm a ne film
Показать все 10 ответов
−248
Santucio_Salieri Mike Rotchburnz 9 лет назад
был.Даже советская цензура это иногда не могла скрыть.Например такие фильмы как "признать виновным" и "средь бела дня"-сняты ещё в начале 80х.А некоторые сцены и там выглядят более чем откровенно.
0
Наталья Иванова Mike Rotchburnz 8 лет назад
Мы были первой страной, которой от социализма пришлось переходить к капитализму. Развитые страны, по Марксу, делают наоборот, и без революций.
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
неплохой фильм.Есть и круче-день любви например.Концовка так там вообще фантасмагория
−248
Santucio_Salieri Варакин Алексей 9 лет назад
в советском тоже было-"коммисар"-например с распятой девочкой на качелях,потом "признать виновным"или "средь бела дня"-70е годы
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?