FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Редкие фотографии Великой Отечественной войны

Редкие фотографии Великой Отечественной войны

39371
31
Великой победе посвящается!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
398
10
Lisii Dmitrii 9 лет назад
Вооружен советский солдат явно лучше бритта, самозарядная винтовка Токарева против обычной винтовки Lee-Enfield
Комментарий удален
−2
135
Evgeny 9 лет назад
Разве английские солдаты могли быть в Москве во время второй мировой войны?
135
Evgeny hebpat 9 лет назад
Похож на правду. Спасибо!
Комментарий удален
−837
306
andy v 9 лет назад
А советский солдат покруче брита будет. Со "светкой", это тебе не с "буром" бегать :). Да и портупея, кожаная, как у командирского состава. На самом деле, это перевязь рядового, но явно кадрового воина. Так только погранцы вооружались.Да и обмундирование явно не молодого бойца, сидит ладно. Правда в Москве, да пограничники. Что не понятно.

На начало войны не похоже. Бритам в Москве, че они там делают. На средний период тоже не похоже. Таких портупей уже небыло. После 1941.
Комментарий удален
−837
458
Мохнатый пупок 9 лет назад
Рекомендую к прочтению книгу Александра Шумилина - "Ванька-ротный".
Правда о войне глазами командира взвода, затем - командира роты разведчиков.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−837
Показать ещё

На что жалуетесь?