FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
20 самых удивительных и необычных вещей в мире

20 самых удивительных и необычных вещей в мире

93355
54
20 самых удивительных и необычных вещей в мире.
×
Метки: Вещи   креативный   самые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
464
Pavel Smirnov 9 лет назад
липкая лента понравилася, а остальное, ну не оценил.
−12
Putin1939 9 лет назад
Cool i like that
Really great for me are booklight, tape and shark :)
351
Ден 9 лет назад
Окна с солнечными батареями - очень даже ого-го как клево!!!
40
Миша Пух Feldkurat_Katc 9 лет назад
А че, для некоторых мест очень даже полезно ... Идёшь в темноте , а всякие змейки, паучки и прочая кусючая живность разбегается ибо видят Вас заранее. Большинству животинок проще убежать, чем потом кусаться от неожиданности.
40
Миша Пух Василий 9 лет назад
По поводу раковины - закладывается подозрение что это одновременно и писуар ;)
0
Елена Василий 4 года назад
Описание продукции
Какие детали металлоконструкций мы предлагаем:
Пожарные лестницы.
Фермы, стойки и связи.
Ростверк, сварные балки.
Перекрытия и колонны.
Колонны из металла и перекрытия от компании «Веста» обладают высокими характеристиками прочности, образуя надежный каркас строения. Сварные балки, в отличие от горячекатных, снижают массу конструкции, могут иметь несимметричные сечения, минимизируют отходы за счет точной длины.
Быстровозводимые животноводческие комплексы и хранилища для зерна и овощей – безопасное и выгодное решение для предприятий, работающих в сфере АПК. Если говорить об офисных и торговых помещениях, то здесь налицо экономия для бизнеса за счет снижения ставок аренды, что сделает площади в таком комплексе привлекательными и пользующимися высоким спросом. Компания «Веста» всегда применяет только качественные материалы и инновационные технологии, чтобы предложить клиенту самое простое и недорогое возведение, выполненное по всем стандартам качества.
372
Skif 9 лет назад
бумажник-кобура - для штатов особенно актуально будет... Да и у нас полиция оценит задумку, ток боюсь владельцам не понравится
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?