FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Секс, бог и противозачаточные таблетки

Секс, бог и противозачаточные таблетки

901
5
Как появилась современная контрацепция.
История создания противозачаточной пилюли как вечный спор о том, кто и как может управлять судьбой человека. Сейчас к спору подключились депутаты Госдумы, которые принимают новую серию законов против абортов в России.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Нет, конечно наверное это хорошо. Но!!!! Последствия от приема оральных контрацептив: повышение артериального давления, не смотря на то, что все гинекологи эндокринологи в одно орало вещают что у вас волосатость станет меньше а прыщи и жирность кожи вас покинут нагло врут. У вас начнут расти волосы на тыльной стороне ладони, причем черные и очень плотные, у вас вырастут в виде пушка бакенбарды, у вас появятся прыщи как у подростка, у вас появятся пара или больше лишних кило( в зависимости от вашего гормонального фона до приема препаратов) вас будет мучать головная боль. И лишь единицам удастся этого избежать и еще один вывод. Совсем небольшой процент женщин в связи с тем, что кровь стала гуще, а они еще и курят получат тромбы, которые в последствии могут привести к инсульту или инфаркту. Иногда есть необходимость применять ОК, например после гинекологических операций. А просто так глотать эту хрень, потому что кто то не хочет одевать резинку или потому что ты решила что без нее лучше. Ну тебе решать конечно.
Ах да. Наши власть имущие хотят чтобы мы рожали больше детей. Так у меня вопрос. А почему о здоровье будущих мам и детей никто думать не хочет? Почему в привелегии беременные женщины и дети до 7 лет, когда идешь с проблемой, что тебя укусил клещ и у клеща нашли борелиоз? ( извините не хочу смотреть как правильно называется и пишется. У клеща может быть энцефалит а может быть и это) далее. Вот уже какой год пытаюсь выяснить у врачей повлияет ли тот факт что я в детстве переболела токсоплазмосом на здоровье будущих малышей. Ответа у меня нет. Спрашивала не только у гинекологов, которые должны бы знать. Ведь будущих мам заставляют сдавать анализы на этот вирус. Спрашивала у инфекциониста в институте инфекцио чего то там. К врачу возможно попасть только через неделю если вы беременная мама или вам до 7 лет. Да блин, я будущая мама. Во всяком случае очень этого бы хотелось. Пришлось заплатить 5000 чтобы приняли без очереди и записи. Но и у этого врача нашелся ответ только про бореллии- пить антибиотики пол года, сдать анализ за свой счет и через пол года явившись за 5000 к ней на прием услышала что вирус еще в крови и надо еще пол года жрать антибиотики. На вопрос а повлияет ли это на будущих детей, врач в возрасте 90 лет, поправила очки и сказала что это к гинекологу. Который, как мы уже знаем, ничего про эти вирусы и влияние на плод не знает.Поехала в Вену. Там все знали про этот вирус. Сказали что у меня просто в крови остался отпечаток этого вируса и что могу не переживать за здоровье будущих детей. Простите за много букв- накипело.
181
Norra 9 лет назад
Странно, но вес мир знает как создател "таблетку" Карл Джераси, болгарский еврей, которой учил в Австрии, а потом жил и работал в США. Он создал своя таблетка в 1951 г. и недавно отмечали ее 50 летний юбилей от ее официалное разрешение. Именно он создал Еновид.
−260
Alex 9 лет назад
достала религия со своим суванием носа куда не попадя... сиди в тихаря и верь. нехрен навязывать другим людям свою точку мнения, выдавая ее за точку мнения всевышнего
−215
шалава очень хотела трахаться без проблем в виде потомства
как говорится [мат]
Показать ещё

На что жалуетесь?