FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Города-призраки в Европе и Азии

Города-призраки в Европе и Азии

56418
16
2
В данном посте обзор, всего лишь, нескольких городов-призраков. Причин для того, чтобы оставить город может быть множество. Убедитесь в этом, прочитав о судьбах нескольких из них. Вперёд... по руинам и элитным пустующим домам.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
445
Я 9 лет назад
Если правительство не обратит свой взор на российские моно-города, то таких городов у нас будет полным полно. Для примера - г.Черемхово (Иркутская обл.) В советское время там проживало 150,000 жителей. Сегодня уже 50,000, т.е. естественная убыль за 20 лет составила 2/3. Таких примеров полно.
Показать все 7 ответов
23
Serhiy Fabrichny Ил 9 лет назад
То-то и оно, незадачка. Я в 2009-м в Миловицах работал на стройке. Ничего, городок живет и развивается и по реалитным канцеляриям Миловице значится, продажа-покупка недвижимости-жилья идет. Цены невысокие, а до центра Праги - час езды поездом. Не тянет на город-призрак.
2
Роман Владимирович Ил 9 лет назад
На фото поста фото 18-го дома в БожемДаре (Возможно это считается как часть или район Меловице, но раньше это был таки военный гарнизон)
2
Извиняюсь 17-го 15-го дома, а 18-й дом по правую руку, его не видно на фото, это кстати можно посмотреть на картах Гугл, там это хорошо видно. Фото сделано с того места где было КПП. Выходишь из него на дорогу, налево Лиса на Лабен (могу ошибаться в точном названии), а направо села Вшияны и Страки
2
Роман Владимирович Володя 9 лет назад
Жизнь в районе самого есть, насчет штаба дивизии 100% не знаю, но как мне показалось там так же все заброшено. Лично заходил в начальную школу - там разруха, детский мир вообще нет даже коробки здания, но есть остатки кафе "лакомка". кинотеатр внутрь не заходил но вокруг обошли увидели и остатки тамошнего кафе, так же все заброшено. Жизнь точно есть и никуда не девалась из Чешских домов, в которых некоторое время так же жили советские военные (эти дома когда сдавали там в комплекте с жильем была и мебель, так вот наши не стесняясь кто мог тянул эту мебель с собой кода уезжали). В домах союза точно никто не живет. Это кстати видно очень хорошо на видео выше.
4
Катерина TOROID 9 лет назад
цена на жилье, скорее всего, не доступна
10
Михаил max 9 лет назад
А это не рядом с Ерцевом?
Комментарий удален
−25
62
Андрей Медяник 9 лет назад
Как то Топ Гир смотрел они там по Испанскому какомута городу гоняли тоже пустой город
Комментарий удален
−84
338
Vadim 9 лет назад
У меня батя служил в Миловице. Помню ездили туда в 2008м году, он очень хотел посмотреть что там осталось. И я скажу, что там нефига не пусто, а люди живут. Где были казармы построены, там половина из них переделанны в жилые дома.
Так что не всё так плохо там.
Показать ещё 97 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?