FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
15 способов, как дожить до 100 лет

15 способов, как дожить до 100 лет

48252
16
Последние исследования показывают, что люди стали жить дольше, однако лишь немногим удается отпраздновать свое 100-летие. Пришло время это изменить. Предлагаю рекомендации, которые помогут вам пережить других.
×

Источник:

Метки: возраст   жизни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
160
самец колорада 9 лет назад
- Как вам удалось дожить до 120 лет?
- А я просто никогда ни с кем не спорил.
- Не может быть!
- Ну не может, так не может.
33
MeatLoaf1980 9 лет назад
это проверенная информация ? вот когда статью напишет 100-летний здоровый журналист, тогда я буду слушать его рекомендации. А пока мне кажется банан спорту не замена :)
54
Дмитрий 9 лет назад
пост бред какой то) как хорошо раньше было, не было ни какой рекламы и большинство жили долго и счастливо.
так что твоя жизнь зависит от твоих мозгов, и не больше.
Самовнушение великая вещь! хочешь жить до 100? так и живи себе на здоровье, и не кого не слушай кроме себя любимого))
37
Artyom Kislov Дмитрий 9 лет назад
во времена когда еще не было рекламы "жили долго и счастливо" - это примерно лет до 50-ти:)
365
topkin Эдик 9 лет назад
Двоюродный дед умер в 90, пил с молодости до самой смерти, курить бросил в 60 - врачи сказали что если не бросишь курить то помрешь, в 80 лет хотел кодироваться, но не стал. В 85 лет решил умереть, типа нашли цирроз печени, перестал пить, через месяц цирроз почему то прошёл. Умер в 90, пил уже бормотуху, силы говорит кончились перед смертью. Вот тебе и здоровый образ жизни
0
Дмитрий Маркуль Эдик 7 лет назад
Мой прадед,фронтовик,три года на фронте был,с 42=го по 45-й,умер в 2003-м году в возрасте 97-и лет.Всю жизнь кирял и курил,до последнего дня был в здравом уме.Умер во сне от остановки сердца. Так что тут кому сколько написано.
47
viggi Николай 9 лет назад
Ну ты зубастик!!!!!
174
на всякий случай Николай 9 лет назад
тебе осталось только сосать... (да простит меня вс...)
174
на всякий случай Лариса 9 лет назад
все верно! - не ..й! к лошадке с душой надо..
Показать ещё 38 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?