FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
10 современных вещей, о которых не будут знать наши внуки

10 современных вещей, о которых не будут знать наши внуки

61860
11
Технический прогресс не стоит на месте. Уже сегодня наши дети с трудом представляют себе что такое кассетные магнитофоны, дискеты и диапроекторы. Вполне возможно, что вот эти современные вещи точно так же будут вызывать недоумение у наших внуков.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
Евгений Север 9 лет назад
Так и представляю себе картину- крестьянин выходит морозным зимним утром во двор в Google Glass а в них там... Температура в сартире - минус 10 градусов, снег не убран (превышение от нормы 15см.). Коза не доена, до начала дойки 22 минуты. Покормить свиней -соотношение белков, жиров, углеводов должно быть следующим: 14% : 30% : 56%. Управлять трактором запрещено. Обнаружено остаточное кол-во алкоголя. Расчётное время завершения выведения -2часа. Износ ватника -58%. Износ валенок -34%.
Комментарий удален
−290
78
Vlad 8 лет назад
может все и будет но не так быстро... если почитать литературу конца 80-х начало 90-х то и полет на Марс должен был быть в районе 2012-2015 годов... а пока имеем то что имеем....
200
Юрий 9 лет назад
У меня АСТРА была. Классный "бобинник" для того времени был.
−212
fuck 9 лет назад
Чушь-то какая!
Можно подумать, я лет через пять вместо нормального телефона говно типа "смартфон" куплю. Фигушки, не дождетесь!
103
Jani Nurmi 9 лет назад
Каким будет мир через несколько столетий, очень неплохо удалось передать в фильме "Идиократия". Советую посмотреть всем кто не видел. :)
402
Ужасное будущее, жесть просто! Не хочу своим детям такое дерьмовое существование!
25
Валера 9 лет назад
как мне [мат] интересно я буду играть в свой counter-strike 1.6 через 10 лет без манипулятора типо мышь?
4
Сергей Falc-0N 9 лет назад
пульт с тачем и мышь с тачем вместо кнопок. (только китайцам мой пост не показывайте! )
15
Sergey Makarov Сергей 9 лет назад
Поздно.....всё это уже есть.....
225
Справедливый 9 лет назад
кнопочным телефонам тоже предрекали смерть после появления сенсорных экранов.И что имеем?Да,они живы))Даже выглядят иногда поинтереснее сенсорников)
20
Roman Kirpischikov АндрейСе 9 лет назад
и "клава"!
188
Сергей Дмитрий Тимофеев 9 лет назад
Да и насчет бумажных учебников тоже.
−181
11111 22222 9 лет назад
Глупости. В мире пара миллиардов ещё живёт в каменном веке. У нас в Сибири даже в черте города половина жилого сектора - избы.

А тачскрин - фигня. Неудобно, случайные срабатывания, любые проблемы с координацией делают его бесполезным. Кнопки и мышка - это надолго.
27
user banned 11111 22222 9 лет назад
Ваши древние избы в Сибири ни что иное как трендовое дорогущее эко жилье в эвропе
449
Vladimir Ushakov 9 лет назад
В основном ерунда. И проводные телефоны никуда не денутся и хорошую цифру смарты не заменят и пульт телевизора гораздо лучше телефона...
Показать ещё 58 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?